новости

Кубок мира по биатлону в Оберхофе: результаты одиночной смешанной эстафеты | новость на you-queen

Пятый этап Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе завершился одиночной смешанной эстафетой.

Украину в гонке представляли Вита Семеренко и Антон Дудченко.

Украинская сборная использовала десять штрафных патронов и отправилась на один штрафной круг. На финише украинцы были только четырнадцатыми.

Победу в гонке одержала сборная Франции.

Кубок мира по биатлону: пятый этап

Пятый этап КМ по биатлону 2020-2021 проходил в Оберхофе с 8 по 10 января.В спринтерской гонке среди женщин победу одержала норвежка Тирил Экхофф, а украинка Юлия Джима финишировала в топ-10. У мужчин весь пьедестал в спринте заняли биатлонисты из Норвегии.Юлия Джима — в топ-15: результаты женской гонки преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлонуВ мужской гонке преследования весь пьедестал заняли норвежцы.В смешанной эстафете сборная Украины не смогла побороться за медали.