новости

Лайфхаки по работе с домашней и родовой системой экспресс-методом. Часть 2. | новость на you-queen

Благодарю студентов моих расстановочных курсов. Они пытливы до пытливости, въедчивы до дотошности, скрупулезны до педантичности. Задают такие вопросцы что корабельные сосны моих мозгов качаются как камыш на ветру.

Сейчас мы побеседуем еще о одном очень доступном приёме проработки весьма принципиальной темы.

Лайфхак расстановщика № 2. Отдать позабытому (исключенному) родственнику его достойное пространство.  

Для чего это созодать?

Дело в том, что как какого-то родственника запамятывают, не вспоминают либо не уважают его самого либо его чувства, потомки, другими словами самые младшие члены домашней системы сталкиваются с необходимостью повторять (воспроизводить) чувства, сценарии и даже неудачи исключенного члена системы в собственной своей жизни.

А это я для вас скажу далековато не забавно!

Почему происходит таковая возмутительная несправедливость?

Поэтому что домашняя система как единый организм пристально выслеживает полносоставность частей системы. И применяя для наглядности авто метафору, выслеживает, все ли в порядке с колесами на каре. Как колесо пробито и на нём ездить больше недозволено, система достает из багажника запаску и подменяет.

Дорогие младшие потомки! Обращаюсь к для вас! Будьте бдительны!  Данной нам запаской может оказаться любой из вас. Обычно, система выбирает на эту почетную роль самого чувствительного члена семьи (лучше психолога по образованию).   

Увидеть это «предназначение» можно лишь по последствиям. Водились средства и вдруг закончили водиться. Были красивые дела и вдруг испортились. Было здоровье, и вдруг как как будто крайняя соломина переломила хребет верблюду – нет никакого здоровья.

Мещанину, который не является просветленным эзотериком, предпосылки остаются непонятными. Как гласил дед Щукарь: «Потаенна сия велика есть и покрыта мраком неизвестности!»

Но выпускники наших расстановочных курсов и даже наши студенты уже приближаются к некоей степени просветленности в этом вопросце и начинают зондировать и исследовать ситуацию в собственной жизни с определенной регулярностью. Держат руки на пульсе. И не напрасно.

    Недосол на спине, а пересол на спине!Береженого Бог сберегает!Везет тому, кто везет!

Что созодать?

А созодать особо ничего и не нужно. К примеру, не нужно созодать огромную расстановку о 18-ти заместителей. Довольно отыскать верного оруженосца, ассистента не из застенчивого 10-ка, который ради вас сумеет искупаться в 3-х водах (Помните как в Коньке-Горбунке: «Во-1-х в воде студеной, во-2-х, в воде вареной, ну а далее молоке…»).  И назначить верного собственного нукера так: «Побудь пожалуйста тем человеком в моём роду, членство которого в системе мне сейчас необходимо вернуть, которому мне необходимо возвратить его достоинство, право на существование, право на его собственные чувства, выбор и судьбу».

Кивнул ассистент ваш, вошёл в роль для него невиданную, опустился в чувства неслыханные, в чувства нездешние, и сказал для вас из роли, кто таковой этот человек, мужик он либо дама она, как он либо она себя ощущает, о чем задумывается, о чем грезит. И может быть часть этих желаний сумеет удовлетворить потомок на виртуальных рельсах собственного воображения.   

В самом общем виде для восстановления плюсы исключенного довольно обычной процедуры: re-member (вспомянуть = вернуть членство).

Для этого довольно исключенному предку (точнее вашему ассистенту в его роли) сказать на полном серьёзе: «Ты – наш. Ты часть нашей семьи. Я даю для тебя достойное пространство. Что бы про тебя ни гласили, вроде бы ты сам о для себя не задумывался, для меня ты достойнейший человек». Здесь принципиально не шутковать. Тут не до шуток!

Подкрепить эти слова можно поклоном, рукопожатием, обнимашками, виртуальным подарком и еще миллионом методов. Было бы желание уважить, ублажить предка и родственника.

Что это дает?    

Продолжая авто метафору, как родственник наш ущемления и унижения с нашей стороны к для себя не ощущает, а ощущает заместо этого одно почтение, почёт и любовь, так нам больше и нет никакой надобности заместо него на его месте стоять и ощущать себя не в собственной тарелке.

Вас здесь же в свою тарелку отпускает.

А своя тарелка поближе к телу. Вы здесь уже и вай-фай провели, и торшеры поставили. У себя в тарелке всяко удобнее будет.

И наступает в вашей жизни состояние, которое не считая как счастьем и не назовешь. Одно слово – Благолепие по всем направлениям у вас в жизни наступает.   

***

Всего один ассистент, всего одна фраза от него для вас, и всего одна фраза к нему от вас, один жест, один поклон, одно почтение. И вся ваша жизнь начинает лупить ключом и не по голове!

Лепота!

Дарю, пользуйтесь на здоровье!  

***

Выборка на тему "Психосоматика"  

Выборка на тему "Ресурсные упражнения" 

Выборка на тему "Достойные внимания клиентские истории"  

***

В центре домашнего консультирования "ОЛЬВИЯ" для вас посодействуют разобраться с самыми сложными ситуациями!

Записаться на консультацию можно по телефону 89055656655.

Курс обучения расстановкам онлайн стартует любой месяц.

Карпенков Юрий Витальевич

Вам также может понравиться...