новости

Легенда бокса Тайсон вслед за Фьюри изъявил желание готовить Джошуа к реваншу с Усиком | новость на you-queen

Знаменитый боксер Майк Тайсон сообщил, что он готов помочь Энтони Джошуа подготовиться к реваншу с Александром Усиком.

Цитирует Тайсона Еssentiallysports.

«Готов ли я помочь Джошуа с тренировками? Бесспорно. Я много говорил о нем, но он все еще молодой парень. Ему по-прежнему нужно очень многому научиться. Понимаете, что я имею в виду? Джошуа всегда будет человеком будущего, потому что он, черт побери, просто ребенок, еще малыш. Он поздно начал заниматься боксом, поэтому Энтони до сих пор учится», — отметил Тайсон.

Напомним, что ранее Фьюри предлагал Джошуа свои услуги, а также тренер британца серьезно говорил о возможности готовить Энтони к бою с Усиком.

Читайте такжеУсик высказался о решении Джошуа сменить тренера перед реваншем

Усик — Джошуа: что известно о реванше

    Изначально в контракте на первый бой Усика и Джошуа была прописана опция реванша на случай поражения британского боксера. Джошуа воспользовался ей.Сообщалось, что реванш пройдет, скорее всего, в марте или апреле 2022 года.Что касается места проведения боя, то наиболее вероятным вариантом является Великобритания. Также изучаются варианты с Украиной, США и Ближним Востоком.Виталий Кличко прокомментировал возможность проведения реванша в Киеве.Стало известно, как распределят гонорары в поединке-реванше.Джошуа заявил, что не против провести реванш в Киеве.

Вам также может понравиться...