новости

Легендарный Гарик Сукачёв выступит на фестивале Roof Fest | новость на you-queen

30 мая Гарик Сукачев с командой выступит с большой программой GO! на фестивале концертов на крыше Roof Fest. На концерте прозвучат вечные хиты, знакомые каждому, и песни с последних альбомов.

Концерты главного московского рок’н’ролльщика Гарика Сукачёва невозможно назвать «очередными» – каждое выступление хулигана и его команды – это исключительное шоу, где музыканты выкладываются на сцене не на 100, а на все 200 процентов, заряжая зал неистовой энергией.

Песни, которые знает наизусть не одно поколение поклонников Гарика Сукачёва – хиты времен культовой «Бригады С» и «Неприкасаемых». В ярком шоу всё продумано до мелочей. На концерте царит свобода и анархия, а в насыщенном трек-листе найдётся место и для лирики, и для юмора. Музыканты на сцене – истинные профессионалы своего дела, каждый из которых удивит зрителя искусной игрой и импровизацией. И, конечно, сам Гарик Сукачёв — артист, которого без преувеличения знает вся страна, обаятельный и дерзкий шоумен, искренне проживающий на сцене каждую свою песню. Всё вместе – это событие, которое нужно обязательно увидеть собственными глазами.

Десятый юбилейный сезон концертов на крыше откроется 20 мая. Фестиваль Roof Fest за годы существования существования провёл в Санкт-Петербурге и Москве уже более 150 концертов на крышах. Среди выступавших под его эгидой — Борис Гребенщиков, Сурганова и оркестр, Владимир Пресняков, The Hatters, Mgzavrebi, Симфоническое кино. По приблизительным подсчетам, за всю историю фестиваля его посетило более 200 000 человек.

Юбилейный десятый Roof Fest пройдет с мая по сентябрь 2021 года, список концертов пополняется на сайте roofmusicgroup.ru.

Вам также может понравиться...