новости

Ложечку за маму, ложечку за гипноз, ложечку за НЛП… | новость на you-queen

ЛОЖЕЧКУ ЗА МАМУ, ЛОЖЕЧКУ ЗА ГИПНОЗ, ЛОЖЕЧКУ ЗА НЛП… 

В первый раз что такое ПОДСТРОЙКА я ощутила в ранешном детстве.
Как-то за обедом, я увидела, что мать посиживает рядом и такт моим жевательным движениям усердно пережевывает некоторую невидимую еду Взор у неё был сосредоточенный и ориентирован на процесс моей пищи.

От удивления я не стала жевать. Здесь же тормознули и мамины челюсти. Потом она тоже удивленно раскрыла глаза, как будто недоумевая что можно не делать жевать, если у тебя ещё не опустела тарелка.
Позже последовали несколько вдохов в такт моим, поднесение воображаемой ложки ко рту и мать вновь приступила к пережевыванию воображаемой еды.
В этот же момент я невольно продолжила процесс пищи, хотя вроде и есть уже совершенно не желала.
Так я узнала ВЕДЕНИЕ (ударение на 2-ое е)

Чуток позднее я спросила ее для чего она жуёт, когда мы с сестрой едим. Ее ответ был прост и исчерпывающ: «Помогаю».
Моей маме, как человеку пережившему голодное военное и послевоенное время, чудилось особо принципиальным конкретно накормить ребёнка. Если ребёнок поел, то все в данной нам жизни происходит как следует 

В том дальнем детстве этот эпизод практически поразил меня. Быстрее всего, по каким-то причинам в тот момент РАППОРТ прервался и потому я поняла происходящее и так опешила.
И, может быть, конкретно тогда я стала безотчетно тянуться к исследованию всего такового, что может быть при помощи НЛП, гипноза, энергопрактик и неких остальных наименее узнаваемых направлений психологии.

К исследованию того языка, на котором говорит наше безотчетное, к голосу которого оно прислушивается и подчиняется на глубинном чувственностях уровне.

Думаю, все соображают, что знать о существовании какого-то языка ещё не значит знать этот язык. И совершенно другое уметь на нем быстро гласить и, тем наиболее, сделать свои собственные творческие произведения.

Вы тоже полностью сможете завладеть сиим голосом, тем наиболее, что неосознанно, как моя мать, им временами пользуется любой из вас.
Конкретно для обучения всему этому, также отработки способностей, у нас раз в две недельки по четвергам проходит группа. 1-ая ее часть именуется «ВИРТУОЗЫ ОБЩЕНИЯ» и, на самом деле, там учатся безотчетным компетенциям в сфере коммуникации.
Вводное бесплатное занятие уже прошло и по вашим просьбам я скоро выложу вам демо вырезки видео. 

© В. В. Мериакри https://www.b17.ru/meriakri/

 Психолог, гипнотерапевт, спец по короткосрочной терапии и экспресс-методам помощи, НЛП мастер-практик, тренер. 

Акатьева (Мериакри) Виктория Вячеславовна

Вам также может понравиться...