новости

Ловушки в жизни дамы либо что связывает руки | новость на you-queen

В жизни дамы происходит много событий: она обучается, развивает свою самостоятельность, покидает отчий дом, обретает спутника жизни, делает свою семью (либо пробует это создать) и так дальше. Естественно, что не все может идти гладко.

И как поступает дама? Что она начинает созодать и ощущать? Какой путь выбирает?

Извлекает из всего уроки, развивает свою женственность, обращается к своим корням? Проходя различные "тесты", дама производит жизнестойкость и самостоятельность. 

Как в притче "Золушка": основная героиня, вычищая печь, перебирая зерно, сажая розы, проходит символические уроки дамского сценария, чтоб  в итоге стать счастливой.

Вероятен и другой путь. Дама не преодолевает препятствия, не обращается к Любви,а начинает  накапливать злость и недовольство; винит во всем остальных, ставит себя в уничижительную позицию, теряет уверенность и веру в себя.

Весьма принципиально, чтоб дама соображала глубинный смысл актуальных испытаний, либо говоря сказочным языком, почему и для что в ее жизни возникла "злая мачех". Ведь основное — это обучение, прохождение посвящений, также сохранение энергии и самообладания. Если дама не идет по  созидательному сценарию, то она начинает наполняться злобой  либо «впадает» в позицию жертвы.

1.Скопление злости, обиды в процессе жизни, принятие на себя позиции жертвы.

2. Гипертрофированная Жертвенность, которая нередко носит неверный нрав. Дама запамятывает, что Любовь не просит жертв. В этом случае дама ставит себя в позицию "спасительницы". Естественно эта позиция будет больной.

3. Погружение в бездну отрицательных эмоций и состояний: обиды, злобы, волнения, ревности, бессилия.

4. Ловушка «розовых очков», когда дама не лицезреет в партнере настоящего мужчину.

5. Ужас быть обманутой. Он затмевает разум, любовь, дает еду тревоге.

6. Ловушка «однозначности», когда дама в принятии решения либо в процессе поиска ответа учитывает лишь одну сторону, один взор, игнорируя разносторонность и обилие жизни, событий, решений.

7. Пассивность. Игнорирование саморазвития.

8. Ловушка «утраты». Почти все дамы стают заложницами отношений, которые их не устраивают, из-за ужаса «остаться» совершенно без мужчины. Как итог дама «задыхается».

9. Увлечься действием выбора напарника (либо чего-то другого), «заиграться». В итоге дама остается у «разбитого корыта», без любви в сердечко, без результата.

Встречали у себя либо в окружении что-то из перечня?

Как думаете, может быть ли избежать этих ловушек?

Пишите — обсудим.

Говорю о женственности в группе Вк https://vk.com/public196570584

Записаться на консультацию можно телефону +79200330813

Анастасия Сокинина

Вам также может понравиться...