новости

Лучшая гонка в карьере: украинскому биатлонисту не хватило 0,3 секунды до медали на Кубке мира | новость на you-queen

22 января в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону прошла индивидуальная гонка у мужчин.

Украинец Антон Дудченко прошел всю дистанцию без промахов и занял в гонке пятое место. При этом от бронзовой медали его отделило 0,3 секунды.

Для 24-летнего Дудченко этот результат стал лучшим в карьере на этапах Кубка мира.

Теперь впервые в карьере он пробежит масс-старт.

Кубок мира в Антхольце. Результаты мужской индивидуальной гонки

1. Александр Логинов (Россия) — (0+0+0+0)  48:41,8

2. Стурла Легрейд (Норвегия) — (0+1+1+0)  +58,5

3. Кантен Фийон Майе (Франция) — (0+0+1+1)  +1:10,6…

5. Антон Дудченко (Украина) — (0+0+0+0)  +1:10,9

23. Артем Прима (Украина) — (2+0+0+1)  +3:12,1

34. Артем Тищенко (Украина) — (0+1+0+0)  +3:47,8

69. Руслан Ткаленко (Украина) — (3+0+0+1)  +6:31,4

74. Дмитрий Пидручный (Украина) — (1+1+3+1)  +6:46,3

Кубок мира по биатлону 2020-2021: седьмой этап

Седьмой этап КС по биатлону 2020-2021 проходит в Антхольце с 21 по 24 января: где и когда смотреть гонки.Юлия Джима в индивидуальной гонке принесла Украине первую медаль сезона, заняв второе место. После индивидуальной гонки Джима поднялась на 24-е место в общем зачете.