новости

Лукашев: Зеленский — оправдательный приговор для Порошенко, в этом мы удостоверились за 18 месяцев | новость на you-queen

В апреле 2019 года Владимир Зеленский именовал себя приговором Петру Порошенко, но за 18 месяцев в должности Президента Украины он обосновал, что приговор этот – оправдательный. О этом в эфире телеканала «НАШ» заявил народный депутат от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Александр Лукашев.

«Я бы не принимал серьезно ни заявления, которые звучат с Банковой, ни слова Зеленского относительно приговоров. Мы все помним о стадионе, о приговоре Петру Порошенко… Но сейчас всем понятно, что этот приговор от Зеленского оказался оправдательным», – выделил он.

Парламентарий уверен, что в отношении дела народного депутата от «Слуги народа» Александра Юрченко, которого подозревают во взяточничестве, еще рано что-то гласить.

«Подождем незначительно и поглядим, как будет развиваться досудебное следствие и чем всё это завершится», – предложил политик.

Нардеп считает, что Зеленский заинтересован в вербовании к уголовной ответственности «слуги» Юрченко, ведь весна и лето прошли, а общество посадок так и не дождалось. А Порошенко с десятками уголовных производств находится вне времён года…

«Зеленскому нужен козел отпущения. И у Юрченко все есть шансы им стать», – резюмировал Александр Лукашев

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...