новости

Манчестер Юнайтед и Реал готовят трансферную бомбу | новость на you-queen

Защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан хочет переехать в Английскую Премьер-лигу.

«Манчестер Юнайтед», который уже совершил этим летом громкий трансфер, провел переговоры с 28-летним французом и достиг принципиальной договоренности относительно будущего контракта. Теперь «красные дьяволы» готовят официальный запрос на факс мадридского «Реала» о покупке Варана.

Об этом сообщает авторитетный инсайдер и журналист Фабрицио Романо в своем Twitter. Также это подтверждают ряд ведущих испанских СМИ.

Казна «Реала» после этой сделки пополнится на 58 миллионов евро, а сам Варан подпишет 5-летний контракт с «Ман Юнайтед» с окладом в 12 миллионов евро в год. Испанский клуб хотел удержать Рафаэля, но тот стремится попробовать свои силы в АПЛ.

Варан является действующим чемпионом мира — с французской сборной он выиграл мундиаль в России. Также центральный защитник в составе «Реала» трижды был чемпионом Испании, а также завоевал 4 победы в Лиге чемпионов.

Напомним, что экс-тренер «сливочных» Зинедин Зидан отмечал, что Варан «не продается и является важным игроком в коллективе». Но, похоже, после ухода Зидана из «Реала» и ключевые игроки тоже захотели покинуть команду.

Читайте такжеЗамена Ибрагимовичу: Милан приобрел звездного чемпиона мира

Вас также могут заинтересовать новости:

    Реал официально объявил о трансфере легенды Баварии (видео)Пошел на повышение: лучший футболист Евро-2020 подписал соглашение с новым клубомЛегенда Реала Рамос подписал контракт с новым клубом (фото, видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...