новости

Марафоны, марафоны… | новость на you-queen

Марафон желаний, тренинг личного роста, дамские практики, почувствовать себя дамой …. кто прогуливался на всё это? а позже еще повторил, ставьте лайк 

 

Получив магический пендель, мы весьма радуемся, у нас много энергии, кажется что мы всё сообразили про свою жизнь и на данный момент она начнётся заного!!!!

 

Но проходит некое время и всё ворачивается на круги своя, и всё снова так же как и было… и что сейчас созодать?  

 

Ноги снова идут на тренинг, чтоб почувствовать вот это чувство подъема, это счастье освобождения, предвкушения, счастья быть в кругу единомышленников и осознавать все в собственной жизни.  

 

Вот таковым образом мы подсаживаемся на иглу марафонов. 

 

А почему же всё-таки так происходит? Почему эффект марафона завершается и ничего в жизни не изменяется?

 

Начнем с того что пендель(pendel) — это германское слово и оно означает маятник, как понятно, маятник, качнувшись в одну сторону, обязан позже возвратиться в оборотную. Это закон.

В процессе марафона либо тренинга у вас происходит огромное количество озарений:

— Да, это про меня! 

— Вау! А так тоже можно!

— О, и у меня так было!

— Мне это подступает: сделаю и все станет по-другому.

А  что реально вы получаете в итоге? Хоть какой марафон либо тренинг — это  общие познания, это не непосредственно про вас, это про какую-то абстрактную даму, которая в абстрактном мире совершает общие ошибки и, не делая их, приходит к полному счастью…. Да, это похоже на вашу жизнь, но это не про вас лично. Потому-то кардинальных конфигураций не происходит — пазл до конца не сходится. 

 

В чем еще очарование таковых программ? Вы попадаете в милый самообман: я повсевременно работаю над собой, развиваюсь, смотрите, за год у меня было 2 тренинга личного роста, означает, я расту как личность… Вы повсевременно делаете вид, что меняетесь, оставаясь на месте. Это ловушка нашего подсознания — оно желает бросить все как есть. 

 

Непременно, в марафонах и тренингах бывает много полезного, но это как промывать золото: необходимо пройти много тренингов и отсеять все не мое, чтоб взять определенную пользу. 

 

Если вы желаете прицельный работы, если вы желаете вправду конфигурации в собственной жизни, начните работать со СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ —  идите в персональную терапию. Свои озарения с тренингов и марафонов тоже несите в терапию, лишь так этот опыт сумеет стать вашей ступенью на пути к для себя. 

 

Были в вашей жизни марафоны и тренинги? Что из их вы перенесли в свою жизнь?

Неймарк Лена Александровна

Вам также может понравиться...