новости

Мастер Первого Отклика | новость на you-queen

Сейчас ночкой случаем встала — меня разбудила собака. Пока она выходила по своим делам во двор, я взяла планшет и сонными очами поглядела время — было полтретьего. На веб-сайте у меня возникло несколько извещений: личное сообщение, 6 откликов, и три публикации коллег, на которых я подписана. 

Просто механично поставила лайки статьям (на комменты к меня блок), а отклики к моим публикациям и сообщение пока оставила без ответа, до утра — когда не будет так хотеться спать. 

 

Вдруг зажегся очередной огонек в личных. Это писал Леонид Ананьевич Казарин: "Спасибо, но у меня с вами устойчивая ассоциация, как с Мастером Первого отклика, что не преуменьшает ваших других плюсов…" (привожу переписку с Вашего благорасположенного позволения, Леонид).

Ответила, что чисто случаем зашла на данный момент на веб-сайт. Но совершенно, постоянно стараюсь реагировать оперативно. Позже помыслила — не так и постоянно, почаще сначала отвечаю на коменты к моим статьям, в особенности если публикация лишь что вышла.

Тогда сам Бог повелел ее поддержать, что именуется — по жарким следам. Увидела, что есть вправду истинные Мастера Первого Отклика. Это, сначала, Наталья Косякова. Но есть и еще активные коллеги, которые нередко находятся на веб-сайте и торопятся поддержать свежайшие публикации.

Это весьма не плохое свойство — умение и желание поддержать другого человека, показать, что его творчество принципиально и значимо вам. А еще — уметь и отыскать время написать высококачественный развернутый комментарий. Вот, я как раз, грешу оборотным. Наверняка, поэтому, что много пишу, и времени на развернутые комментатри нередко не остается. 

Издавна увидела и другую тенденцию. Нередко мне нравится какая-то статья либо заметка. Ставлю лайк, комментирую, подписываютсь на создателя. С энтузиазмом просматриваю и читаю остальные его публикации. Но через некое время замечаю, что оборотная связь от него отсутствует. Другими словами, он фактически совершенно  не уделяет внимания моим статьям.

Мои-то в рейтингах крепко стоят, а я спустя некое время отписываюсь от таковых создателей, что им в очевидный минус. Потому что уверена, что я у их таковая буквально не одна. 

Как вы относитесь к взаимности в чтениях, лайках и комментах к статьям коллег, а так же к обоюдной подписке? Ведь это принципиальный элемент взаимопродвижения. Желаете ли вы быть Мастером хотя бы N-ного отклика?

 

Получить мою консультацию вы сможете  тут.© Богданова Анжелика, 2020. Все права защищены #anzhelikastory #blogotherapy #блоготерапия   WhatsApp, Telegram 89803928667 Канал Yandex Дзен Кактусёнок  

Анжелика Богданова

Вам также может понравиться...