новости

Медик прокомментировала ситуацию с COVID-19: «исходя из убеждений доктора – нужен локдаун» | новость на you-queen

На вопросец введения твердого карантина в Украине можно глядеть с различных позиций, но с мед точки зрения «локдаун» нужен.

Читайте также»Вижу в Facebook некрологи докторов»: медик спрогнозировала новейший полный карантин в Украине

Такое мировоззрение в комменты ТСН высказала врач-пульмонолог, заведующая заразным отделением Киевской городской медицинской поликлиники №17 Светлана Гук.

«Вопросец относительно локдауна — я их весьма не люблю, поэтому что у всякого своя правда. И она реальна, с какой стороны вы на нее смотрите. Со стороны докторской – он нужен, поэтому что, вправду, на данный момент тяжело. И если пофантазировать, что перегрузка возрастет в полтора-два раза, то я не уверена, что все будет отлично, даже так, как оно на данный момент. Но, если глядеть с позиции бизнеса, — локдаун может поставить некие компании на грань закрытия либо совершенно убить», – отметила она.

По поводу карантина медик отметила: «Если это даст хоть некий процент уменьшения заболеваемости на единицу времени, для меня как для доктора это было бы отлично. Но у меня нет инфы, чтоб оценить, как это воздействует экономически. И стоит оно того — это совершенно философский вопросец».

Коронавирус: принципиально знать любому

Симптомы коронавируса по денькам, течение болезниБолеют ли детки коронавирусом, какие при всем этом у их симптомыКакая температура тела почаще всего при коронавирусеСимптомы  пневмании при коронавирусеИсчез нюх — верный симптом коронавируса

Больше новостей о коронавирусе

    Английская вакцина от коронавируса признана неопасной для старых людей (видео)»Сведет всех нас в могилу»: доктор лупит тревогу из-за дистанционного исцеления COVID-19 в УкраинеВ ВОЗ окрестили условие, при котором страны Европы могут избежать твердого карантина

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...