новости

«Меня опосля женитьбы штурмовали блондиночки»: Анна Седокова обратилась к разведенным | новость на you-queen

37-летняя Анна Седокова в 3-ий раз вышла замуж — и ее личная жизнь не дает покоя почти всем. Певицу осуждают за чрезмерную любвеобильность и за наличие 3-х деток от различных парней.

Анна и 28-летний баскетболист Янис Тимма поженились в Барвихе. Влюбленные начали встречаться всего годом ранее. Спортсмена не приостановило наличие троих деток у поп-дивы: 15-летней Алины, 9-летней Моники и 3-летнего Гектора. Средняя дочь звезды живет с папой в Америке, а Алина и Гектор постоянно находятся рядом с матерью.

Анна Седокова в 3-ий раз вышла замуж, instagram.com/annasedokova

Седокова привыкла к критике в собственный адресок. В Сети нередко можно узреть шуточки о том, что певица рождает по ребенку от всякого мужчины, который повстречается ей на пути, и советы мощной половине населения земли не подступать к Анне близко. Сейчас исполнительница хита «Шантарам» опубликовала откровенный пост, в каком порассуждала о стереотипах в отношении дам с детками.

«В 22 года, когда я уходила с годовалой Алиной на руках от супруга — изменщика и алкозависимого, моя мать произнесла, что я никому не буду нужна со своим ребёнком. Разведёнка. Прошло много лет, и любой денек я продолжаю обосновывать собственной маме, что она неправа. Как неправы те, кто ставит крест на для себя», — обратилась Анна к поклонницам.

Она отметила, что опосля женитьбы столкнулась с новеньким видом хейтеров, которые осуждают ее за новейший брак. «Дамы за 40, в большей степени почему-либо блондиночки, пишут мне едкие комменты типа «снова замуж» либо некий абсурд про моих деток. Но я девченка взрослая, и понимаю, что они пишут о для себя. Я — отражение их комплексов. Я отражение их не веры в себя», — поделилась Седокова.

Анна Седокова с супругом и детками, instagram.com/annasedokova

Она уверена, что постоянно необходимо веровать в любовь, потому что для подлинно влюбленных людей не бывает чужих деток. «Жизнь может развернуться и стопроцентно поменяться в 50, 60 либо даже 80. А если б я послушала свою маму в 22, то моя бы завершилась тогда», — резюмировала Анна. 

Певица призналась, что вышла замуж. Анна Седокова с горечью поведала о предательстве близкого человека, спавшего с ней в одной постели. Поп-дива поделилась ласковым видео с возлюбленным отпрыском.

Вам также может понравиться...