новости

Microsoft принудительно обновит Windows миллионов юзеров | новость на you-queen

Microsoft объявила о глобальном обновлении устаревших версий ОС.

Читайте такжеОбновление Windows привело к возникновению «голубого экрана погибели»: в Microsoft признали проблемуКак докладывает издание Windows Latest со ссылкой на материалы компании, поддержка майского обновления ОС под номером 1903 завершится 8 декабря. В данной для нас связи компанией будет запущен процесс обновления операционных систем юзеров на наиболее новейшие версии. В наиблежайшие недельки Microsoft начнет принудительный апгрейд Windows миллионов юзеров, чтоб в дальнейшем избежать заморочек с совместимостью оборудования.

А именно, юзеры версии 1903 будут переведены на версию 2004 либо 20H2. Если компы хозяев копий ОС не поддерживают животрепещущую сборку Windows, то они будут обновлены до версии 1909. При всем этом инженеры Microsoft увидели, что поддержка версии 1909 завершится в мае 2021 года, как следует, почти всем юзерам придется задуматься о апдейте компа.

Невзирая на то что обновление будет иметь принудительный нрав, оно будет развернуто поэтапно. Также окончание обслуживания ОС под номером 1903 коснется лишь домашней и проф сборки, поддержка версий для образовательных учреждений и компаний — Education и Enterprise — будет продлена на один либо два года.

Обновления Windows

    Microsoft официально признала делему обновления Windows, в итоге которой юзеры столкнулись с рядом критичных ошибок. А именно, появившаяся в итоге апдейта 5 ноября неувязка с драйверами спровоцировала возникновение «голубого экрана погибели» (Blue Screen of Death, BSoD).Обновление Windows 10 нарушило работу неких компьютеровMicrosoft сделала холодильник в виде Xbox (фото)Microsoft готовится к обновлению Windows 10: рассекречен новейший дизайнВ Windows отыскали страшную «уязвимость нулевого денька»

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...