новости

Мир без границ | новость на you-queen

Так смотрелась бы наша Планетка 🌍 без воды.
Никогда не думали, вроде бы выглядели мы с вами без капли любви наших родителей ? Пусть не всякого, но хотя бы 1-го. 

Принято считать, что мама – это душа, а отец – границы. Конкретно тут заложен ответ, почему сейчас всё так, а не по другому.
Почему настолько не мало людей не могут реализоваться в жизни, в семье, да просто в счастье. Почему мы позволяем остальным заставлять колебаться внутри себя, причинять боль, почему подстраиваемся так просто и теряем себя в том, что совершенно не про нас.

Люди не знают, что желают, что приносит им удовлетворенность, в чем смысл того, что они делают. Жутко, но почти все не знают, кто они есть. Возьмём, например, бум трансгендерности. Вы знали, что большая часть, решившихся на операцию по смене пола, кончают жизнь суицидом ? Идти против природы это как оттягивать резинку до максимума, пока она с треском не стукнет весьма больно. Счастье оно ведь снутри. Вспомним также про асексуалов, бисексуалов, транссексуалов и остальные примеры размытой идентичности. И это касается не только лишь половой идентичности. Механизм ее формирования хотя бы понятен. 

Осознание себя и отделение от остальных, закладывается, естественно, в детстве. Но как мужчине идентифицироваться с папой, со собственной муслулинностью и силой, если его нет рядом ? А девченке понять свою феминность, не ощутив в детстве первых мужских объятий папы и его внимания ? Все персонально, спору нет. Но если осмотреться вокруг, мы увидим, что больше дам занимают высочайшие должности, все почаще самореализация становится важнее ролевой идентичности, больше вольных отношений, где не определены роли мужчины и дамы, больше деток, не соображающих, где завершаются они и начинаются остальные. Стоит сказать, что такие малыши нередко  растут пограничной структуры личности и позже длительно прогуливаются к спецам, чтоб научиться ощущать границы остальных и свои собственные, осознавать свои чувства и принимать чувства остальных, обучаются отыскивать смысл жизни и осознавать « КТО Я ». Время от времени это путь длинною в жизнь. 

Мне бы весьма хотелось, чтоб все чувствовали целостность и полноту жизни, а ужас бессмысленности сменил удовлетворенность бытия. И я верю, что есть свет в конце этого темного тоннеля. Все циклично. Рано либо поздно мы вернёмся к истокам. 

Пока же отцы воскресные, а границы слабенькие. А души … они весьма вялые.

Буду благодарна за Ваш отклик и мировоззрение, если статья была полезна ! 
🍀

Антоненкова Кристина Александровна

Вам также может понравиться...