новости

«Мисс Украина» Ястремская может не попасть на конкурс «Мисс Вселенная» | новость на you-queen

Победительнице конкурса «Мисс Украина Вселенная-2020» Елизавете Ястремской отказали в визе в США.

В связи с єтим она может не попасть на конкурс «Мисс Вселенная», который пройдет в Майами 16 мая.

Читайте такжеБелла Хадид позировала на подиуме без бюстгальтера

«Уважаемая Временная поверенная в делах США Кристина Квин, позвольте принести Вам искренние извинения за предоставленные вам ежегодные хлопоты в связи с получением визы США для победительницы нашего ежегодного конкурса «Мисс Украина Вселенная». И мы выражаем огромную благодарность за вашу приветливость и гостеприимство, внимательное и компетентное рассмотрение каждого индивидуального визового дела», — обратилась президент конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова.

Отметим, что такая ситуация повторяется уже дважды. В 2019 году не получила визу и другая победительница конкурса Анастасия Суббота. А все потому, что мама девушки живет в США. 

Вероятно, Ястремской отказали по аналогичной причине. Ее родная сестра вышла замуж за гражданина США и проживает с ним в Майами. Пока наверняка неизвестно, попадет ли Елизавета на конкурс или нет.

Другие новости УНИАН:

    Знойная модель без белья засветилась в прозрачном топеЭкс-возлюбленная Бреда Питта позировала на берегу моря без бюстгальтераХилари Дафф умилила сеть фото новорожденной дочери

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...