новости

Магическое совпадение: Легкоступова на крайнем фото позировала с Борисовым | новость на you-queen

Телеведущий Миша Борисов пережил певицу Валентину Легкоступову на один месяц. Крайние снимки артистов обнародовали Аннета Бриль и Сергей Жорин.

Сейчас миллионы телезрителей потрясла скоропостижная погибель ведущего программки «Российское лото» Миши Борисова. 71-летнему шоумену сделалось плохо вчера на съемочной площадке. Его привезли в столичную поликлинику им. Иноземцева с диагнозом «пневмония». Там звездный пациент несколько часов провел на ИВЛ.

Когда выяснилось, что пневмония у Миши Борисовича развилась на фоне коронавируса, его повезли в 52-ю поликлинику, где есть нужные условия для исцеления людей с COVID-19. По дороге телеведущему сделалось ужаснее. Во время выгрузки Борисова из «скорой» произошла клиническая погибель. Его попробовали реанимировать в поликлинике, но возвратить жизнь не удалось. Сестра звезды канала НТВ сначала опровергла трагическую новость, но потом сострадания дали театр им. Щепкина и футбольный клуб «Спартак».

Дочь Валентины Легкоступовой отыскала связь меж безвременной гибелью певицы и скоропостижной кончиной телеведущего. Миша Борисов был запечатлен на черно-белом снимке, для которого позировала исполнительница хита «Ягода-малина». Они в перчатках, но с ухмылками стояли в студии.

instagram.com/anetta_bril

Кадр выложила в Instagram stories 29-летняя Аннета Бриль. «Что за год таковой… Мамино крайнее фото… Светлая память Мише Борисову и Валентине Легкоступовой», — написала наследница покойной певицы.

Цветной кадр из данной для нас фотосессии обнародовал звездный юрист Сергей Жорин. Он также заверил, что это крайний снимок артистки.

instagram.com/advokatzhorin

54-летнюю Валентину Легкоступову в томном состоянии нашла в квартире ее дочь. Аннета пришла в шок от увиденного – мать была в стршных синяках. Певицу госпитализировали, но врачи не смогли ее спасти — артистка скончалась 14 августа. 

Близкая подруга эстрадной исполнительницы считает, что ее супруг Юрий Фирсов причастен к катастрофы. Ольга Зарубка чувственно высказалась в адресок яхтсмена. 

Вам также может понравиться...