новости

«Мне говорят, что я Дева Мария»: британка лишилась девственности на пятом месяце беременности | новость на you-queen

Жительница британского города Портсмут, графство Гэмпшир, лишилась девственности на пятом месяце беременности.

Об этом сообщает телеканал 7 News.

Николь Мур страдала вагинизмом — состоянием, при котором мышцы влагалища непроизвольно сжимаются, что препятствует половому акту.

«Когда мне было 18 лет, у меня начались отношения с будущим отцом моей дочери. Мы пытались заняться сексом, он был на несколько лет старше, и у него был сексуальный опыт. Но ничего не получилось», — рассказала Мур.

Несмотря на это, они нашли другие способы близости и стали избегать традиционных сексуальных контактов.

Читайте такжеБолее 3,3 миллиона американок лишились девственности в результате изнасилования — исследование

«Однажды на работе я ощутила ужасную изжогу и боль в груди. Моя начальница предположила, что я беременна», — сообщила девушка.

Та объяснила Мур, что забеременеть можно даже без проникновения – если сперма попала на ее половые органы. В результате британка получила положительный результат теста на беременность.

«Многие до сих пор говорят мне, что я Дева Мария, и это меня веселит», — рассказала она.

Во время беременности Мур поставили диагноз «вагинизм». Британка обратилась к специалисту и получила рекомендации, как преодолеть это состояние. Она смогла лишиться девственности, когда была на пятом месяце беременности. В результате ребенок появился на свет здоровым.

Главные новости Украины и мира на утро 11 марта

Вас также могут заинтересовать новости:

    28-летняя американка родила дочку, которую зачали еще в 1992 году (фото)Крайне редкий случай: женщина дважды забеременела с разницей в три неделиУпотребление кофе во время беременности может повлиять на мозг будущего ребенка — ученыеВ Израиле впервые у беременной пациентки произошел выкидыш из-за COVID-19

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...