новости

«Много не выяснят»: эксперт оценил визит «слуг» в зону ООС | новость на you-queen

Для обеспечения сохранности народных депутатов от «Слуги народа», которые прибыли с двудневным визитом в зону ООС, будет работать ряд подразделений ВСУ по различным фронтам.

О этом сказал председатель руководящего совета Центра сохранности исследовательских работ «Сенсс» Вадим Черныш в эфире телеканала «Украина 24». При всем этом он выразил сомнения относительно действенных результатов таковой поездки.

Читайте такжеСМИ: на Банковой готовят кадровые перестановки опосля выборов 25 октября»Я имею огромные сомнения (относительно результативности этого мероприятия — ред.), поэтому что за два денька и в таком формате – это лишь эмоции. Это тоже принципиально, но заслушают они там несколько докладов, какую-то информацию. Я думаю, этого недостаточно. Информацию можно было приготовить – и поехать уже приготовленными. Это быть может толчком для активизации работы, но за такую маленькую поездку, таковой маленький формат много не узнаешь и буквально стратегических решений она не навеет», — отметил эксперт.

При том, выделил он, сохранность депутатам будут обеспечивать в том числе военные.  

«Для обеспечения сохранности таковых почетаемых товарищей будет работать ряд подразделений по различным фронтам. Не желал бы давать безопасностное меню, но буквально там будут военные и не только лишь военные, задействованы. Силы операции Объединенных сил должны обеспечить сохранность. В хоть какой момент там есть риск для депутатов, потому, естественно, это будет отрабатываться силами сохранности»,- заявил Черныш.

Поездка нардепов от «Слуги народа» на Донбасс

    Президент Украины Владимир Зеленский 20 октября анонсировал поездку 120 депутатов от партии «Слуга народа» на Донбасс 21-22 октября.Заместитель председателя фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук поведала УНИАН, как будет происходить визит депутатов в зону ООС.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...

Платные школы

рейтинг школ Москвы. Все школы - в одном месте

nou-stupeni.ru