новости

Много земель и «люксовые» авто: чем обладает семья головного доктора «Феофании» | новость на you-queen

Основной доктор «Феофании» Игорь Семенив, где лечатся от COVID-19 президент Владимир Зеленский совместно с главой ОП Андреем Ермаком, задекларировал ряд земляных участков, вспомянул о бизнесе и банковских счетах.

О этом говорится в декларации Семенива за 2018 год.

Читайте такжеДепутат от «Слуги народа» желает биться за кресло судьи КСУ

Согласно данным НАПК, Семенив является собственником земляных участков в Ивано-Франковской области площадями 522 и 540 квадратных метров и еще 2 га. Не считая того, на него оформлен дачный дом в том же регионе площадью 20,3 квадратных метров и нежилое помещение площадью 589 квадратов.

В Киеве директор Феофании имеет квартиру на 155,80 квадратов.

Посреди остального, Семенив занес в декларацию кафе-магазин на Прикарпатье и СТО.

Не считая того, медик также задекларировал дорогие часы «ROLEX», стоившие ему 141 316 гривень и ювелирные декорации за 221 040 гривень.

На супругу оформлены, а именно, авто «Porsche», «Range Rover Vogue», снегоход «Lynx Grand Tourer 1200 SE». У Семенива – водные байки «Yamaha» и «BRP».

При всем этом Семенив заработал в «Феофании» 636 279 гривень в 2018 году. А еще 4,7 миллиона гривень главврач получил от занятий делом. На банковских счетах доктора всего 2413 баксов, в наличных — 200 тыщ гривень и 100 тыщ баксов.

Как замечает Апостроф, 2020 год был в особенности успешен для лекарственных компаний, где Семенив обозначен как бенефициар. Его компании выиграли 186 тендеров за общую сумму 7,8 миллиона гривень.

Остальные анонсы по теме

    Трехэтажный дворец, фонтаны и бани: журналисты проявили шикарный дом Ахметова под КиевомПолсела – под высадку: СМИ раскрыли истинное состояние хозяев «Эпицентра»Илон Маск попал в тройку богатейших людей мираСтоит без крыльев и хвоста: нардеп от СН заявил, что продукты Эпицентру вез «2-ой» самолет «Мрия», но в сети проявили его животрепещущее фото

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...