новости

Модные брючные костюмы: подглядываем у первой леди Елены Зеленской | новость на you-queen

Супруга президента Украины Владимира Зеленского, первая леди Елена Зеленская часто появляется на публике в модных брючных костюмах. 

Читайте такжеНазван самый популярный принт 2021 года

Ее стиль всегда выдержанный, лаконичный, модный и в то же время яркий. Видимо, брючные костюмы — это особая любовь Зеленской. Чтобы сделать образ более эффектным, Елена часто добавляет аксессуары и сочетает однотонные костюмы с другими яркими элементами гардероба.

Возьмем к примеру ее костюм темно-зеленого цвета. Выглядит она в таком образе просто потрясающе. Особенно стильно смотрится сочетание такого темного цвета с нюдовой шелковой блузкой.

Еще один вариант — серый костюм, который идеально подойдет не только женщинам, но и мужчинам. Это универсальный «лук», который обязательно должен быть в вашем гардеробе. Более того, такая ткань всегда будет смотреться выигрышно.

Красный костюм с белой блузкой также смотрится очень стильно. Чтобы образ не был скучным, Елена решила украсить шею золотой цепью, которая за короткий промежуток времени успела покорить всех модниц.

О бежевом костюме с гольфом лавандового цвета можно говорить бесконечно. Ведь это два цвета, которые в этом сезоне занимают лидерские позиции. Их сочетание вызывает ассоциации с нежностью и теплом.

Другие новости УНИАН:

    Названо самое сексуальное бельё, которое придаст вам уверенности в себеТимошенко в Раде «засветила» новую волнистую прическу (фото)Собраны женские костюмы, которые станут для вас незаменимыми

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...