новости

«Сможете нас поздравлять!»: Анна Седокова потаенно вышла замуж за юного бойфренда | новость на you-queen

37-летняя Анна Седокова вышла замуж за 28-летнего Яниса Тимму. Потаенное торжество состоялось в Барвихе.

Сейчас бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассекретила удовлетворенное событие. Она в 3-ий раз вышла замуж. Избранником исполнительницы песни «Шантарам» стал баскетболист, о романе с которым сделалось понятно годом ранее. Для торжества Анна избрала белоснежное платьице с глубочайшим декольте и кружевом.

Певица собрала волосы вспять. Она сделала легкий свадебный мейкап с упором на глаза. Многодетная мать дополнила образ малеханькими серьгами. 

Янис дал предпочтение черному традиционному костюмчику и белоснежной рубахе. Новобрачные держались за руки и смотрели друг на друга влюбленными очами. «Сможете нас поздравить», — предложила певица, опубликовавшая свадебное фото в собственном телеграм-канале.

Янис и Анна сыграли потаенную женитьбу , Telehgram/secretanna

КАк сделалось понятно, влюбленные узаконили свои дела 6 сентября. Потаенная свадебная церемония свершилась в подмосковной Барвихе.

Анна ранее была два раза замужем. Первым супругом уроженки украинской столицы стал игравший за киевское «Динамо» белорусский футболист Валентин Белькевич, который ушел из жизни 6 годов назад. В том союзе у певицы родилась дочь Алина.

Вторым супругом артистки был предприниматель Максим Чернявский, от которого она родила дочь Монику. А три года вспять Анна стала матерью в 3-ий раз, подарив отпрыска Гектора предпринимателю Артему Комарову. 

Анна и Янис стали гостями передачи Ивана Урганта, instagram.com/annasedokova

Латвийский баскетболист также имеет за спиной брак. Янис девять лет был женат на девице Сане, которая родила от него отпрыска Кристиана. Сначала романа Анны и Яниса певицу винили в том, что она увела юного спортсмена из семьи.

Янис и Анна встречались чуток более одного года, instagram.com/annasedokova

Баскетболист сделал предложение любимой прошлым в летнюю пору. Опосля рассекречивания романа Анна стала нередко делиться интимными кадрами с бойфрендом. Певица на публике призналась в любви Янису.

Вам также может понравиться...