новости

«Можно нагих баб снимать»: Решетова едко потроллила Тимати опосля разрыва | новость на you-queen

24-летняя Анастасия Решетова не унывает опосля расставания с 37-летним рэпером Тимати. Мать 11-месячного Ратмира подкалывает экс-возлюбленного на удовлетворенность поклонникам.

Пара была вкупе в протяжении 6 лет, но прошлым в летнюю пору фанаты заподозрили неладное. Рэпер и юная мать избрали раздельный формат отдыха: Анастасия улетела в Сен-Тропе к папе музыканта, а он сам проводил каникулы в Греции с матерью и дочерью Алисой от Алены Шишковой.

Анастасия Решетова и Тимати расстались, instagram.com/volkonskaya.reshetova

Возвратившись в Москву, Решетова призналась, что опять находится в статусе вольной дамы. Невзирая на такие перемены, инстадива не теряет присутствие духа и сохраняет не плохое настроение. Тимати выпустил кооперативный клип с Моргенштерном, а его экс-возлюбленная в саркастичной манере прокомментировала ролик.

youtube нажми и смотри

Анастасия выложила фрагмент клипа и оставила смешную подпись. «В конце концов-то опять можно нагих баб снимать», — пошутила звезда.

Она тоже с юмором высказалась о Тимати. Решетова опубликовала в Instagram stories забавную картину смешной рассказ. «У тебя 500 баксов. Твоей бывшей необходимо 200, а твоей сегодняшней — 300. Сколько у тебя осталось?» спрашивает мужик у собственного компаньона. «500 и два пропущенных вызова», — отвечает тот.

Анастасия троллит Тимати, instagram.com/volkonskaya.reshetova

Юная мать призналась, что ее отпрыск вырастает реальным егозой. На лбу Ратмира сейчас красуется глубочайшая царапинка. «Начал двигаться сезон синяков и ссадин», — объяснила Анастасия.

Ратмир получил новейшую травму, instagram.com/volkonskaya.reshetova

Решетова продолжает разговаривать с Тимати опосля расставания. Фигура звезды в бикини произвела фурор в Сети. Инстадива повытрепывалась смелыми трюками крошки-сына в бассейне.

Вам также может понравиться...