новости

«Мы так давно вместе»: Леся Никитюк публично призналась в любви Притуле | новость на you-queen

Украинская телеведущая Леся Никитюк призналась в своих чувствах к своему коллеге по шоу «Хто зверху?» Сергею Притуле.

Об этом сообщает novy.tv.

«Сергей Дмитриевич, ты знаешь, я долго молчала о своих чувствах, мы так давно вместе работаем… Мое сердце просто разрывается на части… Когда я тебя вижу, у меня скачет давление… Я так долго молчала… Я тебя люблю», – сказала Никитюк.

Притула сразу же отреагировал на такое заявление Леси. Он сказал, что в его сердце всегда будет место для нее. А также в шутливой форме добавил, что за все годы их дружбы у него появилось двое детей. Но еще ничего не поздно.

Читайте такжеМеган Маркл устроила публичный спор с принцем Гарри — СМИ»Леся, это очень взаимно… Мне очень жаль, что ты тянула с этим так долго, и за время, пока мы с тобой вместе, у меня появилось плюс двое детей, Леся… Но я хочу, чтобы ты знала, что еще ничего не потеряно… у меня есть старший брат», — сказал Притула.

Напомним, ранее Леся Никитюк с розовыми волосами удивила сменой имиджа.

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Заподозрила в измене с Ургантом»: Оля Полякова рассказала, как поскандалила со свекровью и выгнала ее из дома»Погончики мокшанские не давят?»: украинского актера затравили в сети из-за роли офицера РФРоссийскую актрису лишил покоя нежеланный ребенок: «Я была против»

Вам также может понравиться...