новости

«Мы все еще любим друг друга»: Свитолина со своим бойфрендом взяли паузу в отношениях | новость на you-queen

Пятая ракетка мира Элина Свитолина и ее французский бойфренд Гаэль Монфис (АТР №11) сделали объявление относительно своих отношений.

Сторис с этой информацией опубликовал Монфис в своем Instagram.

«Всем привет! Мы решили сделать паузу в наших отношениях. Решение было принять невероятно сложно, потому что мы все еще любим друг друга. Но мы также лучшие друзья и понимаем, что нам нужно место для личного пространства и для реализации целей. Мы не будем комментировать эту ситуацию. Благодарим вас заранее за то, что уважаете нашу личную жизнь. Посылаем любовь каждому. Элина и Гаэль», — написали спортсмены.

Напомним, что пара вместе с 2019 года. Именно во время Australian Open-2019 они официально объявили о своих отношениях. Впрочем, летом 2019 года они расстались. Однако, практически спустя полторы недели опять возобновили отношения, так как не могли друг без друга.

Читайте такжеЛучшая теннисистка Украины Свитолина назвала свои любимые песни (видео)

Читайте также:

    «С днем Рождения, мой супергерой»: Свитолина трогательно поздравила своего любимогоБойфренд Свитолиной заплакал на пресс-конференции после седьмого поражения подряд (видео)Свитолина трогательно поддержала своего бойфренда после матча в Австралии (видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...