новости

Супруг задумывается, что я ему изменяю, стоит что-то обосновывать? | новость на you-queen

Таковой вопросец задала мне юная и приятная дама, которая пришла на приём в первый раз….

Замужем я уже 15 лет, у нас с супругом трое деток, самому младшему седьмой год. Супруг когда-то занимался предпринимательством, но всякие кризисы принудили дело свернуть и утроиться на работу по специальности. Это на него весьма плохо воздействовало, он как-то даже постарел, стал замкнутым.

Мы никуда совместно больше не ходим совершенно. Лишь в магазин за продуктами и то время от времени, в главном я сама либо с детками. Ранее он мог дозволить для себя вещественные расходы сверх семейных, выскажемся так, лично для него…приобрести для себя дорогие часы, к примеру либо организовать поездку на отдых всей нашей большенный семьёй.

Сейчас мы не только лишь экономим на всём, супруг стал скупым, его возмущают любые расходы на деток, не считая нужных, к примеру, водить деток в кино…

Я работаю мастером маникюра на дому, потому строю собственный рабочий план под домашние дела, под деток: живём далековато от школы, приходится отвозить и забирать.

Ранее супруг меня никогда не ревновал, даже если я с подругой прогуливалась в ночной клуб, тихо оставался с детками и отпускал меня без излишних вопросцев. Такое, естественно, бывало весьма изредка, в главном — я постоянно дома.

Началось всё не так давно.

У меня возникла новенькая клиентка, с которой у нас нашлись общие интересы. Она тоже мамочка с детками, но у неё другое вещественное положение, она в денег не ограничена. Я не говорю, что прямо машет средствами вправо и влево, просто в их семье достаток.

Наши детки тоже сдружились и мы стали часто проводить время совместно, к примеру, поехать с детками в зоопарк либо в кино. Когда я была стеснена в средствах, моя новенькая подруга гласила – не жутко, я заплачу, отдашь, когда сможешь, детям ведь любопытно совместно…

И вот, поначалу, супруг стал высказывать, что меня нередко нет дома, хотя в доме постоянно обед, и дома порядок, а позже и высказывать подозрения, что наверняка мы с ней куда-то влево ходим… ага, с детками…

Поначалу, я никак не реагировала на его намеки, отшучивалась либо просто просила не гласить ерунду. Но, с каждым днём намёки становились всё наиболее откровенными, а скандалы наиболее нервными. Я уже уменьшила общение со собственной новейшей подругой, снова практически никуда не хожу, но дела с супругом это не улучшило. Сейчас, он 100 процентов уверен, что я ему изменяю, и не принципиально, что я поехала к клиентке маникюр созодать, он уверен, что я поехала к хахалю.

Я пробовала его уверить, что мне совершенно не увлекательны никакие мужчины, в качестве любовников, что у меня никого нет и быть не может, что я его люблю, лишь его и ни на кого не променяю…всё бесполезно…

Как мне его уверить? Как сделать дела? Я ведь по сути не только лишь не изменяю ему, да и не собираюсь…

Лискина Наталья Владимировна

Вам также может понравиться...