новости

Мужчина попал в трудовое рабство на Херсонщине: родным пришлось платить выкуп | новость на you-queen

На Херсонщине нашли мужчину, который еще 16 июля пропал в Запорожской области. Житель Тернопольской области работал в курортной Кирилловке, оттуда он поехал домой. По дороге он попал в рабство.

Об этом сообщило издание «РИА Мелитополь».

Так, 16 июля 34-летний мужчина выехал из Кирилловки, но так и не доехал домой, в Тернопольскую область. Украинца начали искать его родственники, затем подключились полицейские и волонтеры. Однако никто так и не сумел его найти.

Читайте такжеВ Полтаве девушка в школе ранила из арбалета двух учителей (фото)Мужчина попал в рабство. Неизвестные удерживали его в Херсонской области, заставляя работать бесплатно. В рабстве были и другие люди, судьба которых пока что остается неизвестной. Мужчина спас себя сам, он уговорил местных жителей дать ему мобильный телефон и позвонил домой.

Родственники мужчины не стали обращаться в полицию. Они поехали за ним на Херсонщину и забрали его домой. Однако просто так мужчину никто не отдавал. Семье пришлось заплатить за него выкуп, который потребовали злоумышленники.

Ранее УНИАН уже сообщал, что в Харькове женщина три месяца не выпускала дочь из квартиры.

Также Вас могут заинтересовать новости:

    Пытки ребенка в Черкассах: изувеченный мальчик умер, не выходя из комыВ Киеве таксист толкнул и ударил пожилую иностранку возле отеля, а охранник «отморозился» – соцсети (видео)В Киеве малолетний топил в фонтане прокатные велосипеды (видео)В Днепре от окурка соседей загорелась квартира со спящей женщиной (видео)В Полтаве девушка в школе ранила из арбалета двух учителей (фото)

Вам также может понравиться...