новости

Мужик в русских трусах | новость на you-queen

Таковой стереотипный образ передают нам старенькые киноленты, где русские секс-символы то и дело возникают в кадре в этом культовом предмете мужского туалета. А помните крылатое выражение: "Обычной, как русские трусы?" 

Да, мужчины ранее были остальные, не носили они синтетичнские неполезные плавки, а надевали конкретно такие комфортные сатиновые темные либо синие труселя. К слову, и на данный момент их почти все предпочитают, и даже специально достают себе, закупают дюжинами.

И архетип русского мужчины, как оказалось, весьма стоек. Это лишь в современных телесериалах все герои бизнесмены, оперативники либо альфонсы. А в настоящей жизни водятся весьма различные представители мощного пола, в том числе встречается и таковой исторически сложившийся тип.

Не нужно мыслить, что этот мужик некий облегченный, незатейливый, русский-народный. Он просто реальный, и его присутствие в комнате, в компании, в кабинете нереально не увидеть. Потому так тянутся дамы к мужикам с ярко выраженными признаками настоящести.

Наверняка они на генетической уровне ощущают ту обезумевшую энергетику, что прёт от нашего героя. Он на двести процентов органичен, не носит ничей взятый напрокат стиль, не старается чем-либо изумить и угодить. Одним словом — он реальный мужчина, в самом широком осознании.

 

Хотя, в новейших реалиях красивый образ все таки несколько нивелировался. Сейчас не достаточно кто признается в восхищении обычным русским мужиком в традиционных семейных. Да, по сути — необходимо ли поддерживать исчезающую натуру?

Но не многим сейчас живущим людям по восемнадцать тире 30 лет. Есть и такие (не удивляйтесь) кто и на данный момент носит семейные трусы, а так же не отказался от тех ценностей, которые были характерны нашим дедам и отцам.

Честность, верность, прочные семейные дела. Они вызывают у собственной половины чувство крепкого плеча и каменной стенки. А еще — они свои, эти несколько несуразные, по сегодняшним меркам, персонажи. Но почему же принуждает по-доброму улыбнуться даже упоминание о их — русских, понятных, невыдуманных? И охото, в который раз, пересмотреть возлюбленные старенькые киноленты с ними.

 

Получить мою консультацию вы сможете  тут.© Богданова Анжелика, 2020. Все права защищены #anzhelikastory #blogotherapy #блоготерапия   WhatsApp, Telegram 89803928667 Канал Yandex Дзен Кактусёнок  

Анжелика Богданова

Вам также может понравиться...