новости

Мужское «Нет» либо Я сделаю из тебя человека. | новость на you-queen

  Часто дамы склонны сетовать на то, что их мужчины слабенькие и не адаптированные к жизни люди. Фразу: «Он без меня пропадет», — от таковых дам спасительниц можно услышать нередко. При том, что дама в схожей ситуации всячески показывает недовольство своими отношениями с таковым мужиком, этими отношениями она дорожит и ничего поменять не желает.

  По сути, в таковых отношениях, у дамы возникает вторичная выгода в том, что её мужик слабенький. Ведь можно относиться к нему без почтения, принимать за него решения, без учёта его представления, управлять им. А заодно иметь рядом с собой человека, которого при случае можно тихо обвинить в всех неурядицах. Нередко конкретно сиим дамы оправдывают то, что дома могут смотреться довольно неряшливо, ведь они так заняты тем, что наставляют собственного мужчину.

  Достаточно много энергии и времени такие дамы растрачивают на то чтоб «обучить» собственного мужчину «верно» мыслить и реагировать. Почти всегда дамы просто манипулируют мужиком для реализации собственных собственных планов и планов. И мужик вправду подчиняется, но как говориться: всему приходит конец.

  До определенного момента такие дела всех устраивают, в особенности если мужик еще чувственно не вырос. Но ситуация в корне изменяется, когда мужик осознает, что его быстрее терпят, чем уважают, а почаще и совсем употребляют. В такие моменты некие мужчины абсолютно меняют свою позицию по отношению к для себя, к жизни, к даме и к отношениям с ней. Тогда и мужик гласит: «Нет». Для дамы это постоянно нежданно и неприятно.

  Некие дамы пробуют возвратить мужчину под своё воздействие (так бывает с супругами алкоголиков, когда мужчины кидают пить, дамы сначала обрадовавшись, позднее соображают, что утратили огромное количество рычагов давления и управления мужиком, начинают стимулировать его возвратиться к алкоголю), но почаще всего такие пробы не приносят хотимого результата, а только усугубляют ситуацию. Нередко мужик просто уходит. В таковых вариантах дамы обычно начинают ссылаться на то, что от всей души хлопотали о мужчине, и винят его в неблагодарности.

  Но мужик в схожих историях не считается с таковой позицией дамы, его отказ жить по прежним правилам выбивает даму из колеи. При всем этом мужик нежданно становиться самостоятельным, он сам воспринимает решения, и просит к для себя почтения. Он становится посильнее. Дамы, которые оказываются в таковых ситуациях, в самом начале отношений, имели желание обосновать, до этого всего для себя, что они могут быть посильнее парней.

  Таковая модель отношений может работать лишь со слабеньким мужиком. С мощным мужиком таковая дама жить просто не может, ведь это {само по себе} разрушает обычный ей порядок вещей и уклад. Плюс к этому она лишается способности безраздельно управлять мужиком.

  Замена ролей в отношениях никогда не идёт им на пользу. Ведь мужчине не нужна дама мамочка либо спасительница, так как он уже взрослый, справедливости ради стоит увидеть, что свою взрослость мужчины соображают в разном возрасте, при этом, это не постоянно юность. Но дамам нужно осознавать, что таковой момент всё равно наступит, а поэтому полезнее впору поменять свою позицию по отношению к мужчине.

Живите с радостью!                                        Антон Темных.

P.S. Решили, что Для вас нужна помощь психолога? Пишите в личку, либо на WhatsApp 89205430457. Всё секретно.

Антон Юрьевич Темных

Вам также может понравиться...