новости

«Мурашки по коже»: капитан сборной Украины по футболу опубликовал трогательный видеогимн (видео) | новость на you-queen

Недавно вирусным видеороликом в сети стал клип «What is Ukraine?», где была подборка самых живописных и колоритных мест нашей страны. Сегодня украинцы имели возможность увидеть видеогимн на футбольную тематику — «What is Zbirna?».

У себя в Instagram его обнародовал вратарь «Шахтера» Андрей Пятов, который по совместительству является капитаном национальной сборной.

Видео, где были самые памятные кадры для «сине-желтой» команды страж ворот «горняков» подписал лаконично: «Моя родная». В ролике промелькнул также певец Дзидзьо, который является официальным амбассадором сборной Украины.

Запись уже успела собрать более 8 000 «лайков» и более 20 000 просмотров. Люди в комментариях написали много тёплых слов:

«Лучшие», «Сборная — это МЫ», «Мурашки по коже», «Это лучшее, что я видел за последнее время», «Наша гордость», «Вперед к победе», «Ждем ЕВРО».

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенный Андрей Пятов (@piat30)

Читайте такжеНазначены арбитры на первые матчи сборной Украины в отборе на ЧМ-2022

Сборная Украины: матчи в марте

    Сборная Украины в марте проведет сразу три матча квалификации на чемпионат мира-2022.Стартовать в отборе предстоит 24 марта на стадионе «Сен-Дени» матчем против действующих чемпионов мира французов.28 и 31 марта Украина проведет два матча во Львове — сначала против сборной Финляндии, а затем с Казахстаном.Андрей Шевченко уже объявил расширенный список игроков, вызванных в сборную.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...