новости

Музы огромных политиков. Что их соединяет воединыжды? | новость на you-queen

Заметка Евгений Миронов и Чулпан Хаматова в роли четы Горбачёвых

навеяла последующие размышления о судьбе данной нам дамы. Поточнее, о том, как таковыми дамами стают? 

Охото разглядеть судьбы трёх полностью различных дам, родившихся в обычных бедных семьях, которым была уготована колоритная судьба первых леди огромных стран. 

Эвита либо Эва Мария Дуарте де Пирон — возлюбленная супруга и муза президента Аргентины Хуана Перона (7 мая 1919- 26 июля 1952) 

 

 

Даже на данный момент, много лет спустя, образ данной нам дамы порождает споры. Её маленькая, но колоритная жизнь и сейчас остаётся предметом полемики меж приверженцами мыслях «перонизма» и их противниками. По воззрению первых, жизнь и общественная деятельность Эвиты достойны восторгов и почитания, по воззрению вторых, заслуживают осуждения и критики. Сама Эвита, вместе с Че Геварой остаётся кумиром левой молодёжи в Южной Америке.

Жаклин Ли Бувье Кнннеди Онассис  — жена южноамериканского президента Джона Кннеди самая идеальная, исходя из убеждений, вкуса и стиля 1-ая леди США (28 июля 1929-19 мая 1994) 

Одна из самых фаворитных дам собственного времени, законодательница моды, красы и изящества в Америке и Европе. Её помнят за вклад в искусство и сохранение исторической архитектуры. Работала редактором в нескольких издательства. Её узнаваемый розовый костюмчик, сшитый на заказ в ателье «Chez Ninon», который был копией костюмчика из осенне-зимней коллекции Шанель 1961, стал эмблемой убийства её супруга и одним из зрительных образов 1960-х.

 

Стала в последствии супругой миллиардера  Аристотеля Онассиса

Раиса Максимовна Горбачёва, урождённая Татренко  (5 января 1932 — 20 сентября 1999)  — жена первого президента СССР Миши Горбачёва

«Я была <…> против вступления Миши Сергеевича в новейшую президентскую кампанию. Поэтому что я не из книг выяснила, что такое жизнь реформатора. Мне пришлось поделить с ним эту жизнь. Весьма много пришлось пережить с 85-го года. И лишь потому я не желала, чтоб Миша Сергеевич опять ворачивался и стал президентом. Но Горбачёв — политик до крайней клетки собственного существа. Он принял решение, а я его супруга и ему помогаю» — писала Раиса Горбачёва

 

Она была первой, интенсивно появлявшейся публично, женой русского политического деятеля, чем вызывала многозначное отношение к собственной персоне!

Все эти дамы весьма различные. Их соединяет воединыжды только то, что им удалось создать собственных мужей величавыми. 

Какие свойства посодействовали им в этом? 

На мой взор, по-настоящему прекрасной, была лишь Жаклин.

Безобразные Музы либо как самооценка влияет на жизнь

Означает, дело, далековато не в красе? 

Быстрее всего дело в большенный любви к для себя, которая даёт большой ресурс обожать собственного партнёра и, неоспоримо, веровать в то, что вкупе они — большая сила и намного способны, а основное, достойны этого!

Как им это удавалось? Ведь у каждой из их было, никак, не светлое детство? 

    Думаю, что двигала ими какая-то мощная внутренняя энергия, желание получать в жизни самое наилучшее из вероятного.Готовность к развитию и преодолению ограничивающих убеждений, вроде таковых:  "Это всё не для меня, обычной девицы" Здоровая "наглость" желать большего и не останавливаться на достигнутом. А еще умение ценить и приумножать, то что имеешь 

P.S.  «По вере вашей да будет для вас»

© Домашний психолог Наталия Филимонова, 2020. Все права защищены

Читайте выборку:

Онлайн практика Статьи для коллег

Личный коучинг

Настоящий старт психической практики на веб-сайте b.17

Для тех, кто желает получить хороший инструмент для работы и счастливой жизни:

Базы расстановочных способов в Skype-консультировании

Наталия Филимонова

Вам также может понравиться...