новости

На базу отдыха в курортной Кирилловке вызвали полицию из-за «фекальных озер» (фото) | новость на you-queen

На базу отдыха «Лазурные дали» в Кирриловке вызвали полицию. Местные жители жалуются на переполненную сливную систему заведения, загрязняющую прилегающую территорию.

Об этом пишет РИА Мелитополь.

На территории заведения размещены выгребные ямы и фекалии перетекают, по словам субарендаторов базы, с одной в другую яму.

«Дышат миазмами наши отдыхающие и все газы идут в их номера. Более того, они бросают в яму глубокий насос и перекачивают фекалии в этот скрытый киссон. По ночам перекачивали сюда и, если недосмотрели здесь, на утро получалось фекальное озеро», – заявил в комментарии изданию местный житель Павел Дробный.

Субарендатор жалуется, что через 40-метровую яму под окнами уже «трескается кафель в номерах».

Из-за жалоб жителей на фекалии, которые пришли выяснять проблему, неизвестные женщины, находившиеся на территории базы, вызвали полицию. В комментарии правоохранителям заявительницы объяснили, что им не понравилось, как «люди смотрят в сливные ямы».

Когда у них уточнили, что в ямах, пенсионерки ответили: «Как**ки, но смотреть в них нельзя, поскольку они не ваши!».

Издание отмечает, что такая ситуация случается не первый раз. Такое же было в 2020 году, о чем даже сообщали местные власти.

Вас также могут заинтересовать новости

    В Калифорнии на пляже нашли редкую устрашающую рыбину из глубин (фото, видео)В Кирилловке туристы-«дикари» оставили после себя кучи мусора вдоль дороги (фото)Вместо медуз: на пляжах Кирилловки заметили странные шарики — ученые сказали, что это (фото)

Вам также может понравиться...