новости

На Буковине – масштабное ДТП: пострадали 12 человек, есть погибший (фото) | новость на you-queen

Читайте такжеВ Киеве безжалостно уничтожили мужчину ради ограбления (фото)

Как сказали корреспонденту УНИАН в пресс-службе Головного управления Нацполиции в Черновицкой области, трагедия произошла приблизительно в час ночи на автодороге Н-03 в границах села Недобоевцы Хотинского района.

По инфы правоохранительных органов, столкнулись микроавтобус «Фольксваген», который перевозил работников 1-го из компаний Черновцов, и кар «Audi».

«Каром «Audi» управлял мужик, 1985 г. р., живущий в Киеве, а микроавтобусом «Фольксваген» — мужик, 1985 г. р., живущий в Черновицкой области. В итоге ДТП от приобретенных телесных повреждений скончалась на месте происшествия пассажирка микроавтобуса, 1971 г. р., жительница Кельменецкого района Черновицкой области», – сказали в пресс-службе.

Как отметили в правоохранительных органов, опосля ДТП в поликлинику за мед помощью обратились 12 человек, из которых 10 – пассажиры микроавтобуса и двое водителей.

Остальные анонсы, которые могут вас заинтриговать

    Полицейские разыскали в Киеве 2-ух молодых малышей, которые пошли гулять и не возвратились (видео)В ресторане Одессы произошла перестрелка, есть раненые (видео)В Киеве полицейские устранили интернет-магазин по продаже наркотиковВ Харькове мужик закрылся в своем гараже и подорвался (фото, видео)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...