новости

На Днепропетровщине произошло смертельное ДТП: погиб мужчина, пострадали девушки-подростки | новость на you-queen

Сегодня, 12 декабря, в 00:56 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на автодороге Т-0412, между селами Бузовка и Ковпаковка Новомосковского района Днепропетровской области.

Об этом сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что по вызову немедленно было направлено дежурное отделение 3 государственного пожарно-спасательного поста Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте такжеДТП с маршруткой под Тернополем: стало известно о погибших»По прибытию к месту происшествия спасатели предварительно установили, что во время движения водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся. В результате происшествия погиб пассажир, гражданин, 1992 года рождения, и пострадали два ребенка (девочки, 2005 и 2006 годов рождения), которые были госпитализированы в Магдалиновскую центральную районную больницу», – говорится в сообщении.

Личным составом ГСЧС была оказана помощь медикам по переносу пострадавших детей в автомобиль экстренной медицинской помощи и выполнен комплекс мероприятий по предотвращению возникновения пожара.

Сотрудники полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств происшествия.

Напомним, утром 7 декабря возле села Брусилов Черниговской области столкнулись грузовик и маршрутный микроавтобус, погибли 13 человек, еще около десяти пострадали.

Вас могут заинтересовать такие новости:

    Хотели пожениться: в смертельном ДТП под Черниговом погибла влюбленная параБревно из грузовика пробило стекло маршрутки: на Ровенщине произошло ужасное ДТП (фото)

Вам также может понравиться...