новости

На глазах у сына: житель Одесской области убил жену и выстрелил в себя (фото) | новость на you-queen

В Одесской области мужчина застрелил из ружья свою жену и пытался покончить с собой.

Читайте такжеУтопились в карьере в авто: отец с сыном совершили суицид вместе (фото, видео)Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, ЧП

случилось вечером 30 марта во дворе домовладения жителей Любашевской поселковой общины.

«40-летний мужчина из охотничьего ружья выстрелил в сожительницу, а затем в себя. Пострадавших немедленно госпитализировали, однако ранения 40-летней женщины оказалось несовместимым с жизнью», — сказано в сообщении.

По словам 19-летнего сына супругов, вечером семья принимала гостей, а когда те ушли, глава семьи начал стрелять. Юноша видел, как родители шли по коридору на улицу. В этот момент отец неожиданно выстрелил в мать из своего ружья, которое было у него в руках.

«Женщина упала на пол и мужчина бросился к ней, а когда осознал, что натворил, из того же оружия выстрелил себе в подбородок», — рассказали в главке.

Сейчас мужчина прооперирован и находится в больнице под наблюдением полицейских. Ему сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как отмечается, семья по месту жительства характеризуется положительно. Следователи устанавливают, что стало причиной случившегося.

Вас также могут заинтересовать новости

    Требовала найти работу: на Донетчине сын зарубил мать во время ссоры (фото)В Одессе мужчина совершил самоубийство, прыгнув с 13-го этажа жилого домаВ Луцке пенсионерка из COVID — 19 выпала с четвертого этажа больницы (фото)В Одессе 15-летняя девочка совершила самоубийство, прыгнув с 7-го этажа жилого домаЖитель Николаева забаррикадировался в квартире с боевой гранатой (фото, видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...