новости

На границе с Румынией пограничники стреляли по контрабандистам, но те убежали | новость на you-queen

На границе с Румынией пограничники со стрельбой задерживали кар контрабандистов.

Как докладывает Госпогранслужба Украины, инцидент произошел сейчас неподалеку от границы с Румынией в Черновицкой области.

Наряд отдела пограничной службы «Фальков» около заградительного забора нашел джип, шофер которого не выполнил требование пограничников тормознуть и направил собственный кар в их сторону.

Читайте такжеКонтрабандисты пробовали переправить из Украины в Румынию тыщи мед масок (фото)

«Опосля предупредительных выстрелов военнослужащие применили орудие для остановки кара. Неугомонный злодей продолжил движение на собственном джипе, но скоро тормознул, а из тс выскочили несколько человек, которые скрылись», — говорится в сообщении.

Позднее пограничники нашли, что кар был загружен коробками с сигаретами.

На данный момент поиск контрабандистов длится. О происшествии сообщено в правоохранительные органы Украины и румынским пограничникам.

Вас также могут заинтриговать анонсы:

    На Закарпатье пограничники со стрельбой задержали контрабандистовПод носом у пограничников: на Буковине контрабандисты копали трубопровод для сигаретСБУ задержала контрабандистов, которые поставляли детали для боевых самолетов Минобороны РФ (фото)На границе с Молдовой украинские пограничники обстреляли контрабандистов: трое раненыхКонтрабандисты переправили из Рф практически 700 кг красноватой икры — ГПСУ

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...