новости

На консультацию Вы можете записаться по телефону  | новость на you-queen

Вечер вечерок пятницы. Казалось бы — живи да радуйся! Но не все так спокойно в доме Петровых и, похоже, назревает новый скандальчик!

А все дело в том- что благоверный не поздравил Вашу маму с днём рождения!

Как он мог! Экая свинья неблагодарная! Мама ведь для Вас всё — и с ребёнком посидит если надо, и советом добрым поможет! И супчиком вкусным всегда накормит!

И вот — истерика с обвинениями в черствости и бездушии уже на подходе. И, хотя конечно бывают разные истории, но все же дело чаще всего совсем не в том, что Ваш муж Маму Вашу не любит и не уважает.

Просто у мужчины в голове есть определенные, назовём это «файлами», которыми он привык оперировать в своей обычной жизни. И если у него в голове нету оных — то и действий тоже нету.И Ваша святая обязанность, как супружницы новые файлы сформировать и заботливо вложить в базу данных Вашего любимого мужчины, если Вам лично это нужно и жизненно необходимо.

А чей-то я учить должна! Неееет! Закачу — ка я лучше истерику!

И да, истерики и слёзы конечно до поры до времени могут давать положительный эффект.Но поверьте, однажды наступит время, и в чашу терпения Вашего мужчины упадёт последняя капля и она с треском перевернётся, а все содержимое выльется на Вас, как простите фекалии из авгиевых конюшен!

И мужчина молча уйдёт и закроет за собой дверь, на сей раз навсегда.

Никто не знает, когда это случится — через 5 месяцев или 10 лет, но случится обязательно, уж поверьте!

А как же в таком случае получить желаемое Вами?

А получить можно с помощью простого и понятного мужчине алгоритма:1. Прямо говорить чего Вам надобно.2. Выбрать время оптимальное для высказывания Вашего пожелания ( как Вы понимаете, что просьба высказанная во время просмотра матча чемпионата по футболу вряд ли может быть временем подходящим).3. Не надо вываливать все Ваши просьбы и пожелания сразу, как внезапный град летом на голову ничего не подозревающего партнера. Здесь руководствуйтесь хорошо зарекомендовавшим принципом малых, но регулярных шагов.Мужчина конечно может бухтеть, делать вид, что игнорит, какое — то время Вам будет казаться, что ничего не происходит. Но, если Ваши просьбы реалистичны и адекватны, то через какое то время мужчина воспримет их и включит Ваш план, в свой собственный ( эффект Зейгарник никто знаете ли не отменял). И если уже план появился, то он будет стремиться к своему логическому завершению.4. Контролируйте процесс реализации ваших желаний. Но не бесконечной долбежкой и напоминаниями «Ты ж обещал», а ненавязчивыми уточнениями о том, как движется дело. И если Вы будете видеть, что дело таки сдвинулось с мертвой точки, то оставьте человека в покое и не мешайте ему осуществить для Вас то, что Вы так жаждете.

Если же время идёт — а воз и ныне там, значит Вы так и не сумели адекватно  донести свои просьбы и мужчина показывает, что мнение Ваше ему «до фени». А произошло так, потому что Вы приучили так относиться к Вашему мнению .

Но это тема уже совсем другой статьи!

А Вам, уважаемые женщины, всегда полезно помнить — что роль истерички или мамочки для своего мужа, Вам совсем не к лицу!

Гораздо приятней оставаться в роли любимой и мудрой женщины:)

Не можете справиться с негативными эмоциями в адрес своего мужа? Не знаете, как доносить до него свои просьбы, чтобы он на них реагировал?

Обратитесь за помощью к специалистуНа консультацию Вы можете записаться по телефону 8-911-755-22-57 ( Вайбер, Вотсапп, Телеграмм)Звони, пиши — ты мне нравишься! 💖💖💖С любовью и уважением, Инна Сотникова Клинический психолог, коуч и твоя скорая помощь🚑🚑🚑

Сотникова Инна Павловна

Вам также может понравиться...