новости

На Львовщине отыскали мертвыми 3-х мужчин: названа возможная причина погибели (фото) | новость на you-queen

Во Львовской области от отравления угарным газом в доме погибли трое мужчин.

Читайте такжеСмерть 3-х юных военных на Житомирщине: в правоохранительных органов раскрыли детали трагедииОб этом докладывает Отдел коммуникации Головного управления Государственной правоохранительных органов во Львовской области.

Отмечается, что 9 ноября около 21:00 в Пустомытовский отдел правоохранительных органов поступило сообщение от обладателя дома, размещенного в одном из сел района о том, что, возвратившись домой, он нашел в квартире тела собственного 25-летнего племянника и 2-ух его товарищей-братьев 17- и 21-го года.

Как за ранее установили правоохранители, предпосылкой погибели мужчин сделалось отравление угарным газом, утечка которого произошла, возможно, из-за неисправной печи.

По данному факту следователи правоохранительных органов открыли уголовное создание по части 2 статьи 272 (нарушение правил сохранности во время выполнения работ с завышенной угрозой) Уголовного кодекса Украины.

Проводится досудебное расследование, правоохранители устанавливают происшествия происшествия.

Вас также могут заинтриговать анонсы

    Таинственная погибель восьми человек в одном доме на Житомирщине: в городке объявлен траур (фото)Таинственная погибель 11-летней девченки в ванной под Львовом: стала известна причина (видео)Во Львове двое малышей отравились угарным газом

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...