новости

На матче Динамо ультрас избили мирных болельщиков (фото, видео) | новость на you-queen

На трибунах НСК «Олимпийский» во время поединка 8-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Александрией» произошла драка между фанатами.

Обычные зрители сделали замечание ультрасам, чтобы те не жгли пиротехнику, ведь от дыма сложно дышать детям. Ультрас после замечаний перелезли забор и устроили драку: одному мужчине даже разбили нос.

Впрочем, вовремя вмешались сотрудники правоохранительных органов. Они «потушили» конфликт, параллельно препятствуя группам людей, которые пытались перелезть через забор с других секторов для участия в драке.

«WBC Ультрас Динамо» — это Ваша беда, ФК «Динамо» Киев — шакалы, которые бросаются на болельщиков с детьми. А главное почему??? Из-за замечания: чтобы не жгли файеры, через которые детям нечем дышать…. В итоге: избитые родители и испуганные дети, которые больше на матче любимого клуба ни ногой. Спасибо, ультрас. Спасибо НСК «Олимпийский» за нашу «безопасность», — написала в Фейсбук после матча одна из болельщиц.

Отметим, что из сектора ультрас «Динамо» были слышны возгласы и брань: «А нам все по х*ю, мы еб***тые»!.

Также один из мирных болельщиков дал для Tribuna комментарий:

«Из 4-5 человек с нашей стороны у одного перелом руки со смещением и перелом носа у другого, у остальных — синяки на корпусе и ногах. Били стадом за вежливое замечание не жечь дымовые шашки, потому что детям нечем было дышать. Также толкали женщин. Дети целые, но испуганные и на футбол больше идти не хотят. Их отвела в сторону и наверх одна из мам, которая присутствовала вчера. Относительно безопасности на стадионе, все очень досадно — стюарды никак не отреагировали, а полиция прибыла через 7-9 минут».

Читайте также»Вам тут не рады»: ультрас Динамо поиздевались над баннерами Шахтера в сердце Киева (фото)

Вас также могут заинтересовать новости:

    Фанаты Динамо на матче УПЛ вывесили баннер в адрес Шахтера и устроили стычку со стюардами (фото, видео)Одесские фанаты атаковали автобус с футболистами Черноморца (видео)Не доиграли матч: во Франции фанаты выбежали на поле и устроили побоище (фото, видео)

Вам также может понравиться...