новости

На мосту Метро в Киеве конфликт между водителями перерос в драку и попал на видео | новость на you-queen

На мосту Метро в Киеве конфликт между водителями перерос в драку.

Об этом сообщает патрульная полиция Киева на своем Telegram-канале.

Отмечается, что на линию 102 обратился очевидец происшествия, который рассказал, что на мосту Метро компания мужчин из одного автомобиля бьет водителя другого. На отработку вызова направились патрульные как с левого, так и с правого берега.

Читайте также»Пил водку, ром, коньяк, коктейли»: водитель удивил столичных копов откровенностью (фото)

«Первые опросили пострадавшего водителя Renault, который объяснил, что на дороге, во время движения возник конфликт с другим водителем. Его автомобиль заблокировали, а после, с другого автомобиля к Renault подошел незнакомец, открыл водительскую дверь и нанес ему несколько ударов. Во время происшествия в салоне кроме него находились жена, сестра и младенец. В конце пассажиры и водители обоих автомобилей были вовлечены в конфликт», — рассказали в полиции.

После драки незнакомцы уехали с места, а мужчине понадобилась помощь врачей.

Впоследствии на мосту Метро инспекторы заметили двух человек, подпадавших под описание и задержали их. Граждане не отрицали участия в конфликте.

Патрульные передали задержанных следственно-оперативной группе Днепровского управления полиции для предоставления правовой квалификации действиям граждан.

Вас также могут заинтересовать новости:

    В метро Киева неадекватный пассажир с руганью выломал турникет и попал на видеоВ Киеве пьяные охранники стройплощадки устроили драку, один из них умерВ Киеве возле супермаркета произошла массовая драка (видео)В Киеве мужчину насмерть засыпало в тоннеле (фото)В Днепре двое водителей устроили драку прямо на проезжей части: инцидент попал на видео

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...