новости

На популярной станции метро Киева в час пик устанавливают новые турникеты: перед входом скопились сотни людей (фото) | новость на you-queen

В Киеве сегодня утром образовалась огромная очередь на входе на станцию метро «Почайна».

Соответствующие фото появились в соцсети.

Причиной является установка новых турникетов на станции.

«Новые турникеты, которые недавно были установлены на Почайне, просто «отлично» выполняют свою функцию — очередь образовалась еще до входа в помещения метро», — пишет «Киев оперативный» в Facebook.

На странице КП «Киевский метрополитен» на днях сообщалось, что с 13 по 16 марта южный вестибюль «Почайной» не будет работать из-за замены старых турникетов на современные. В комментариях к сообщению некоторые киевляне сегодня выразили возмущение искусственно созданной толпой на станции.

Вас также могут заинтересовать другие новости:

    Ждите очередей: станция киевского метро «Харьковская» закроет один вестибюль на ремонт»Киевский портал в ад»: подземный переход в столице зрелищно залило кипятком из теплосетиВ Киеве на отремонтированной станции «Святошин» посыпалась штукатурка и отпадает плиткаПереполненные станции киевского метро показали на видео»Поезд добра»: в киевском метро появился вагон с фото бездомных животных (видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...

букинистические книги

bookinist-sssr.ru