новости

По сути мне просто подфартило. | новость на you-queen

В школе я обучалась на непревзойденно, но это было нетрудно: мне просто давалось большая часть предметов, я никогда в особенности не старалась, не посиживала над учебниками, все как-то само запоминалось и делалось. Там, где у одноклассников появлялись трудности, у меня просто были возможности.

Короче, трудиться я не привыкла.

Институт тоже окончила с красноватым дипломом, но здесь уже брала умением заболтать и сделать видимость. Вот были у меня однокурсники, кто реально учил и отлично разбирался в предмете, глубоко вникал в тему; а у меня просто язык подвешен, я могла совершенно к экзамену не готовиться и сдать на «непревзойденно». К третьему курсу меня совершенно преподы запомнили и ставили пятерки просто так.

На первую работу устроилась случаем — позвали, т.к. окончила неплохой университет. Я с первого денька сообразила, что опосля Универа совершенно ничего не понимаю (учиться-то не привыкла), так что пришлось срочно все штудировать, поновой учить… но поезд уже ушёл, мне было не догнать коллег, которые по сути отлично разбирались в специальности.

Когда меня повысили, сделалось разумеется, что я не только лишь не разбираюсь в данной сфере, да и совсем не способна управлять людьми! Хотя мы делали план и нас даже хвалили на общем собрании, я-то понимаю, что мне глупо подфартило с командой.

Поработала в той компании два года и решила перейти в другую, покрупнее. Вот тут-то и началось самое сложное. Я, снова же, благодаря умению пустить пыль в глаза, прошла все 4 собеседования. Месяц вспять завершился испытательный срок, мне повысили з/п, и сейчас я с содроганием жду всякого совещания, поэтому что я данной з/п не заслуживаю. Я совершенно ничего в этом не понимаю. У меня познаний ноль!!! Все во всем разбираются, а я просто сижу и туплю.

Не так давно начальник предложил выступить перед генеральным, а что я там скажу??? Я прошла курс увеличения квалификации во время испытательного срока, но этого очевидно не много. Я прямо представляю, как выйду на совещании и ничего не смогу сказать, мне просто будет жутко и я провалюсь… на курсах ораторского мастерства, что я в прошедшем году проходила, я так ничего и не усвоила.

Кто додумался, о чем речь? 😀

Катерина Красногорская

Вам также может понравиться...