новости

На столичной Оболони утром прогремел взрыв возле ресторана | новость на you-queen

На столичной Оболони утром прогремел взрыв возле ресторана

Как сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева, около 4 часов утра правоохранителям поступила информация о том, что на улице Автозаводской возле одного из ресторанов произошел взрыв.

Читайте такжеПод Киевом пьяный мужчина поссорился с женой и повредил десяток авто (видео)

«Правоохранители просмотрели камеры видеонаблюдения и установили, что за несколько минут до взрыва к ресторану подошел неизвестный мужчина, поставил возле ступенек пакет с неизвестным содержимым и ушел, а потом произошел взрыв», — говорится в сообщении.

В результате взрыва пострадавших нет, однако повреждены окна и фасад заведения. Специалисты профильных служб устанавливают происхождение взорвавшегося предмета.

По факту взрыва открыто уголовное производство по части 2 статьи 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от трех до десяти лет. Правоохранители разыскивают человека, который причастен к уголовному правонарушению.

Другие новости на тему

    На Житомирщине 28-летний мужчина погиб от взрыва гранатыПеред Новым годом в Одесской области накрыли подпольный цех по производству суррогатного алкоголяОдин из обвиняемых в убийстве сына депутата Киевского облсовета Соболева частично признал свою винуВ киевском троллейбусе вечером произошла массовая драка, в ход пошли кулаки и нож: инцидент попал на видео

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...