новости

Наблюдения за весом | новость на you-queen

 Мой вес с 18 лет до 35 держался в границах 50 кг. При этом я ничего специального для этого не делала. Спортом не занималась, ела, что желала, раз за месяц брала тортик, раз в день выпивала 5 кружек чая либо кофе с 2 чайными ложками сахара. Вела устоявшийся быт, за весом очень не следила, взвешивалась приблизительно раз за месяц.

Потом на фоне беременности организм очнулся и решил придать моим формам зрелой пышности. В течение 10 лет я набрала 10 кг и при моем росте в 163 см это был неплохой вес. Но вес останавливаться не собирался.

При обыкновенном каждодневном режиме (быт и работа), с обычной пищей и перегрузкой, он все равно шел ввысь. Пришлось выбирать ограничивать себя в еде (приход калорий) либо прирастить расход калорий, добавив физической перегрузки?

И я пошла на фитнес. Так в моей каждодневной жизни уже 10 месяцев как возникли весы.

300 дней наблюдения. Желаю с вами поделиться своими идеями

    Сброс веса в умеренном психоэмоциональном состоянии идет когда физическая активность вызывает пот и более частое дыхание.10-13 тыщ шагов убирают приблизительно 500 гр (основное их сходу не наесть).Отказ от 10 ложек сахара в денек привело к уходу килограмма в течение 3 месяцев.Спор с супругом и дневная конфронтация (день не говорили) обошлись мне в тыщу гр.4 часовых консультации забирают приблизительно 800 гр.
    Желаю поведать историю, в какой я отследила, как стресс съедает килограммы.В этом году мне исполнилось 45 лет, и я прошла по способности полный скрининг здоровья, провела полное обследование организма.
    И вот на узи печени у меня отыскали маленькое новообразование. Как доктор, я понимаю, что гемангиомы печени есть у трети населения и живут с ними тихо до старости и все таки я пошла на томографию.
    Кто ее проходил, тот понимает, что это мощнейший стресс. Тебя запихивают в капсулу, шевелиться недозволено 30-40 минут, кое-где мигает красноватый свет (о чем задумывались создатели?) и стршные звуки необычной серены, повсевременно предупреждают, что на данный момент будет изготовлен очередной 147 снимок. Брр..
    Результаты дали через денек. В общем, до того, как я выяснила, что все в порядке, прошло двое суток и минус 1,5 кг веса.А Вы смотрите за своим весом? Какие есть наблюдения?

Обердерфер Наталья Николаевна

Вам также может понравиться...