новости

Нардеп от «Слуги народа» случайно выругался за трибуной Рады (видео) | новость на you-queen

Народный депутат от «Слуги народа», избранный на мажоритарном округе в Николаевской области, Игорь Негулевский публично выругался за трибуной парламента.

Инцидент произошел во время заседания парламента 30 ноября.

Читайте также»С*ка, в военное время армию обдирать»: Гордон обругал Порошенко в прямом эфире (видео)Очевидно, нардеп выругался случайно и не знал, что микрофон уже включили.

Негулевский начал свое выступление со слов: «б**ть йо**на». 

После конфуза нардеп обратил внимание коллег на то, что жильцов дома в Новой Одессе, где 27 ноября произошел взрыв газа, необходимо немедленно обеспечить жильем. Также он предложил минутой молчания почтить память жертв взрыва.

Напомним, что в результате взрыва погибли три человека, еще 3 пострадали. Умер еще один пожилой мужчина в соседнем подъезде — у него не выдержало сердце.

Из дома эвакуированы 54 человека.

Как сообщал УНИАН, ранее городской голова Львова Андрей Садовый случайно матюкнулся во время заседания в горсовете. Мэр города вызвал в президиум местных глав фракций и, когда выключал микрофон, выругался.

Вас также могут заинтересовать новости:

    «На заборе иногда х*й написано»: одиозного Киву заподозрили в сексизмеВ Раде предлагают отстранить Арестовича из ТКГ после Facebook-скандала с руганьюЗабыл выключить трансляцию: российский мэр обматерил помощницу в прямом эфире (видео)

Вам также может понравиться...