новости

Наше 1-ое знакомство | новость на you-queen

Часто в тот 1-ый денек, в первую встречу я готовлюсь в особенности кропотливо. Понимаю не будет второго шанса произвести 1-ое воспоминание. Он оценит меня за 1-ые 5 секунд. В голове у него промелькнёт она либо нет, та, которая взбудоражит кровь собственной наружностью либо какой то не уловимой привлекательной силой, ради которой он захотит встать и что-то создать. 

Я оценю его тоже, но за минут 10, станет понятно не как он смотрится, а какой он, его ум. За эти минутки я усвою, дурачина он либо нет.  С дурачиной мне очевидно не по пути, по другому я найду много что, к чему я могу придраться неоправданно. 

Когда мы повстречались 1-ый раз, нам кажется хватило и этого, чтобы осознать оно либо нет. Но мы совершаем ошибку в собственных убеждениях оба…

Я обязана ещё длительно осознавать сумеет ли он отдать мне психическую, сексапильную, финансовую защиту.  Смогу ли я перед ним быть сама собой и разной. Ведь я различная постоянно. На меня как на настоящую даму влияет всё: луна, погода, гармоны, свита и даже пища и сны. А он должен осознать сумеет ли и захотит ли принять меня таковой не неизменной, сумеет ли всё это великодушно терпеть и основное будет ли ему это приятно. Он нужен зрелый, большенный и мощный. Который произнесет" Да, это моя!". Вот почему не довольно не одной,  не две и три встречи, их обязано быть много и в различных ситуациях, чтобы потоммы не смотрели друг на друга с недоумением " что это?", " кто это?"," ведь это был совершенно иной человек? ".

Наши встречи должны быть прекрасными, другими словами в прекрасных местах, в прекрасных одеждах, в прекрасных настроениях. Чтоб позже, через много лет, мы могли вспомянуть себя тогда, с ухмылкой счастья на лице.  Это поможет нам согреться другой раз в сероватые будни. 

Гласить мы будем обо всём.  О семье, о детях, о взорах на жизнь.  Мы отлично узнаем друг дружку и поймём где мы находимся, а где нет, где мы можем уступить, а где прийти к консенсусу. 

А в брак если он состоится, мы придём со знакомым, с близким человеком, а не с чужим, незнакомым. Тогда может быть, нам не придётся ставить ребром для нас настолько принципиальные принципы.

В путь…

Фаттахова Алсу Мансуровна

Вам также может понравиться...