новости

Настя Каменских пожаловалась на последствия перенесенного коронавируса: «я была в шоке» | новость на you-queen

Известная украинская певица Настя Каменских рассказала, что она уже переболела COVID-19. Звезда пожаловалась на последствия перенесенного коронавируса, из-за которых она даже попала в больницу.

У певицы начались панические атаки, об этом она рассказала в новом выпуске шоу «Зірковий шлях».

По словам Каменских, сначала она даже не переживала, когда заболела коронавирусом. Болезнь прошла легко, певица перенесла COVID-19 без осложнений. Однако затем звезде пришлось бороться с последствиями болезни.

Примерно через две недели у Каменских начались панические атаки. Певица даже попала в больницу. «Я была в шоке», — признается жена Потапа.

Однако, как отметила Каменских, во время панических атак и других неприятных последствий коронавируса важно сохранять спокойствие и не паниковать. Сейчас певица вспоминает о панических атаках с улыбкой, ведь они уже в прошлом.

Напомним, вчера Потап и Каменских «сбежали» в путешествие, которое они устроили в честь годовщины росписи. Рэпер трогательно назвал свою возлюбленную «лягушонком». 

Также Вас могут заинтересовать новости:

    «Каникулы в Испании»: Настя Каменских показала, как проводит отдых с мужемНастя Каменских в Испании провела время с брутальным красавцем: «идеальная пара»»Латекс едва не лопнул»: Каменских подразнила фанов фигурой в обтягивающем платье

Вам также может понравиться...