новости

Назвался ревизором: в правоохранительных органов раскрыли детали ожесточенного убийства девушки-фармацевта в одесской аптеке | новость на you-queen

О этом сказали в Главном управлении Государственной правоохранительных органов в Одесской области.

Отмечается, что подозреваемый — 35-летний уроженец Кодымского района Одесской области, который пребывал в Одессе.

Отмечается, что в Киевский район Одессы, где находится упомянутая аптека, злодей приехал на каре приблизительно в 22.00.

Приблизительно в три часа ночи он пришел в аптеку, постучал в дверь и, показав фармацевту свое удостоверение ревизора, заявил, что прибыл для проверки.

«Не подозревая отвратительного, женщина впустила злодея в помещение, где по его требованию предъявила надлежащие записи и открыла сейф с средствами. По словам задержанного, он предложил потерпевшей поделить средства, но та отказалась и начала орать», — сказали в правоохранительных органов.

По данным следствия, мужик безжалостно убил жертву, забрал средства и уехал. Часть похищенных средств он издержал на погашение кредитов, еще часть правоохранители изъяли во время обыска его кара.

На данный момент окончательная сумма вреда устанавливается.

По словам начальника регионального главка Нацполиции Олега Беха, в процессе оперативно-розыскных мероприятий (пересмотрели записи с камер видеонаблюдения и пр.) установили, что к злодеянию причастен конкретно обозначенный мужик – работник сети аптек, который на данный момент находится в стадии увольнения.

Читайте такжеЖестокое убийство девушки-фармацевта в Одессе: в правоохранительных органов поведали о мотивах правонарушителя

На данный момент он находится в изоляторе временного содержания. Ему обвиняется предумышленное убийство из алчных побуждений.

По данному факту проводится досудебное расследование по п. 6 ч. 2 ст. 115 УК Украины. Мужчине угрожает бессрочное заключение.

Убийство девушки-фармацевта в Одессе

С утра 23 сентября в Киевском районе Одессы в аптеке, расположенной на ул. Царица, нашли убитой сотрудницу этого учреждения.

Вчера источник в правоохранительных органах сказал УНИАН, что задержан подозреваемый в убийстве — мужик, который ранее работал в данной аптечной сети – «АКС». Вчера подозреваемый был задержан. В Департаменте уголовного розыска Украины заявили сейчас, что злодей забрал из сейфа 70 тыс. грн.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...