новости

Названы самые мстительные знаки Зодиака — лучше не перебегайте им дорогу | новость на you-queen

Астрономы окрестили самые мстительные знаки Зодиака. Специалисты предупреждают, что лучше не перебегать им дорогу, потому что в желании отомстить они могут быть весьма небезопасны и изобретательны.

О этом пишет freedfeel.

1. Скорпион

Непременно, лидерство в рейтинге принадлежит Скорпиону. Если вы его обидите либо перейдете ему дорогу, срочно переезжайте в иной город, удалитесь из всех соц сетей, поменяйте для себя имя и наймите личную охрану.

Читайте также»Колдуньи»: ужасная притча на Хэллоуин с «милашкой» Энн Хэтэуэй (обзор)Разъяренный Скорпион – самый смертоносный человек на планетке. Действует он хитро, утонченно и с достоинством, так что у жертвы нет никаких шансов избежать заслуженного наказания.

2. Рыбы

Безопасные на 1-ый взор Рыбы могут нескончаемо таить злость и повсевременно плести вокруг вас сеть сплетен и ненависти, чтоб опустить вас в бездну боли.  

3. Телец

Кого не испугает злобный бык, медлительно наступающий на вас? Ну, а сейчас задумайтесь о том, что может произойти, когда вы разозлите этого быка до таковой степени, что он захотит отомстить? У вас просто покажется кровный неприятель, жаждущий создать вас злосчастным. Телец не будет жалить вас, как Скорпион, либо таить на вас обиду даже опосля вашей погибели, как Рыбы.

Он просто превратит вашу жизнь в пытку, пока не захотит вас простить. А упорным людям прощать обидчиков весьма нелегко.

4. Дева

Дева, может быть, менее мстительна в этом перечне, но форма мести Девы проявляется в виде пассивно-агрессивных объяснений и действий.

Время от времени при общении с сиим знаком вы просто кожей ощущаете, как от него исходят волны негатива в вашу сторону. Внимание Девы к деталям, в особенности в мести – это не попросту утонченная пытка, а самая реальная психическая атака, которую трудно вынести.

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы астрологии:

    Астроном составила гороскоп на недельку 2 — 8 ноябряАстролог именовал символ Зодиака, который накроет сказочное везение в ноябреАстрологи окрестили знаки Зодиака, для которых ноябрь станет счастливым месяцем

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...