новости

«Не буду влезать»: солистка Go_A Екатерина Павленко прокомментировала вероятные отношения с Дамиано Давидом | новость на you-queen

Солистка украинской группы Go_A Екатерина Павленко рассказала, что ее почти женили с победителем конкурса Евровидение 2021, солистом группы Måneskin Дамиано Давидом.

Об этом она сказала в программе «Светская жизнь».

«Евровидение — это не только три дня, а это целый год и там есть целая тусовка еврофанов, которые очень сильно полюбили. Меня там уже почти женили с вокалистом итальянской группы. То, что мы похожи с ним как брат и сестра, даже я это сейчас вижу, когда нас рисуют. Но у него есть девушка, поэтому я не буду влезать в эти отношения «, — сказала Павленко.

Читайте такжеИзвестный украинский артист впервые стал отцом

Также Катя рассказала, как учила Дамиано петь песню «Шум», которую она представляла на конкурсе.

«А потом уже, когда мы встретились в финале, то они пришли к нам в гримерку и попросили меня, чтобы я научила их петь на украинском языке. Они сказали: «Мы не можем больше терпеть, нам очень нравится эта песня, мы хотим подпевать, но у нас не получается», — отметила Павленко.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Сердце нового секс-символа занято: как выглядит девушка солиста группы Maneskin (фото)Солист Maneskin признался, что еще не осознал победу на ЕвровиденииРоман солистки Go_A с итальянцем Дамиано: певица прокомментировала слухи

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...